Пт, 03.05.2024, 09:32
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » ЛК-2006 у Пятигорска!!!
ЛК-2006 у Пятигорска!!!
dashutaДата: Пт, 08.09.2006, 01:21 | Сообщение # 16
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Chris)
Скорее бы эфир!!!

Аха, а то многое как-то смешалось с разговорами с ГП smile да и оператор - нехороший человек...
Quote (Chris)
Ага, и тем, кто перебрался тоже

Криска, частичка тебя была с нами все время!!! И явно засветилась на первом канале wink


Трям!
 
ChrisДата: Пт, 08.09.2006, 09:15 | Сообщение # 17
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (dashuta)
Криска, частичка тебя была с нами все время!!! И явно засветилась на первом канале

И это хорошо yes


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
MurrrkaДата: Пт, 08.09.2006, 20:42 | Сообщение # 18
Группа: пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ребята!!! всех поздравляю!!!!!! Пятигорск!!! так держать!!!! молодца!!!
так уж сложилось, что меня от ЛК отделяли каких-то 4 дня... ((( но, я надеюсь, у меня еще будет возможность посмотреть на моих любимых в действии... tongue ждем новых свершений! clap crazy cupid

first flowers grog hands hooray lips pray punk specool yahoo

в общем, эмоции переполняют... wink

 
dashutaДата: Сб, 09.09.2006, 17:43 | Сообщение # 19
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Девчоночки, кто фотографировал события этото знаменательного дня и не только, отзовитесь!!! smile

Трям!
 
RobertaДата: Сб, 09.09.2006, 18:03 | Сообщение # 20
Группа: пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ну что Пятигорск - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!) cool
Вы были лучшие, одназначна!!!) biggrin

Надеюсь..не порежут много) biggrin

Quote (dashuta)
да и оператор - нехороший человек...

А чем оператор нехорош был?))) biggrin милый дядька)

Quote (dashuta)
Девчоночки, кто фотографировал события этото знаменательного дня и не только, отзовитесь!!!

АУ!!)) tongue

 
dashutaДата: Вс, 10.09.2006, 01:12 | Сообщение # 21
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Roberta)
А чем оператор нехорош был?)))

Меня он задолбал своим : "вставайте, хлопайте, я картинку буду снимать!" и клип закрыл своим мощным телом wink
Кать, а где можно твои фоточки посмотреть? smile


Трям!
 
тролькаДата: Вс, 10.09.2006, 20:41 | Сообщение # 22
Группа: пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote
вставайте, хлопайте, я картинку буду снимать!"

о да! меня это тоже напрягало! достал со своим вставанием!
я тоже хочу фоты посмотреть! Даша, а ты свои сделала? перекинишь?

И ещё: ГП - вы самые лучшие! Какая команда, такая и поддержка!

 
dashutaДата: Вс, 10.09.2006, 22:21 | Сообщение # 23
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (тролька)
Даша, а ты свои сделала? перекинишь?

сделала! как только доползу до универа (а это не раньше 15 wink )- отсканю, вот тогда и буду перекидывать, даже выложу куда-нить (надеюсь) smile


Трям!
 
ShineДата: Вт, 12.09.2006, 13:39 | Сообщение # 24
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
dashuta, о5 ты со своим оператором...! Кста, как до дома добралась? А у меня тож несколько фоток есть, тока какие-то страшные... А у тебя с банкета есть?

 
dashutaДата: Вт, 12.09.2006, 16:04 | Сообщение # 25
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Shine)
А у меня тож несколько фоток есть, тока какие-то страшные...

выкладывай! интересно посмотреть smile
Quote (Shine)
Кста, как до дома добралась?

Оч. весело! в купе ехала с парой, девушка админ команды КВН краснодарсокого края - так что никуда мне от КВН не деться wink
Quote (Shine)
А у тебя с банкета есть?

Есть ржущая (уж извините за слова, по другому не скажешь) ГП во всей красе smile Что-то еще есть (фоток с отдыха больше 100, уж не помню все) - выложу, посмотришь.


Трям!

Сообщение отредактировал dashuta - Вт, 12.09.2006, 16:06
 
С_ВАТТДата: Пт, 22.09.2006, 19:21 | Сообщение # 26
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я ВИДЕЛ! Я УЖЕ ВИДЕЛ!!! ОБАЛДЕТЬ!!!! КАКОЙ КЛИП!!! КАКОЙ БОЙ КАРАТИСТОВ!!!! КАКАЯ ОБЕЗЬЯНКА!!!!
Я ТАЩУСЬ, ПРУСЬ, МЕНЯ ШТЫРИТ И КОЛБАСИТ!!!!
ПОЙДУ, ПРОЙДУСЬ ПО ДЕРЕВНЕ!!!! НА РАДОСТЯХ ЗАБЪЮ КОМУ-НИБУДЬ... ДЫРУ В ЗАБОРЕ! ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ДОБРОГО СДЕЛАЮ... ХОРОШО...


В Пятигорске - не миновать провала!
 
Black_MambaДата: Сб, 23.09.2006, 06:58 | Сообщение # 27
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Так хорошо, только мало как-будто smile . Не знаю, резали там что или нет, но только я во вкус вошла и раЗсмотрелась, как оно хлопс - и закончилось действо..
Удивительно: места распределились объективно, к судьям претензий нет, всем спасибо, все свободны.))
Меги сдали, не ожидала, мысль пришла обывательская: "вот что Высшая Лига с людьми делает - сушит и выжимает, в Премьерке такими красавчиками были" (прошу снисхождения, мысль пришла сама, я не звала).
Абхазы веселили, но почему-то пели меньше обычного, это обескураживает.
Пятигорск.. очень хорошо понимаю тех людей, которые говорят, что без них в КВН скучно, это правда! smile Пятигорск - рулит!! (а еще у них звукач хороший) Пятигорск навсегда! cool
 
интернет-самоварДата: Сб, 23.09.2006, 11:53 | Сообщение # 28
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
очень хорошо понимаю тех людей, которые говорят, что без них в КВН скучно, это правда! Пятигорск - рулит!!

я в восторге от кубка- МОЛОДЦЫ!!! без них КВН спит мертвым сном, это точно))
жюри тоже молодцы, пожалуй, это было самое объективное судейство из всех, какие довелось увидеть;)
Нарты, если честно, надоели своими штуками про женщин.. я, конечно, всё понимаю, но надо же как-то разнообразить что ли... меги сдали- не то слово! уж лучше бы у них было пошловато, как это иногда бывало, и то смотрелось бы веселее, чем сейчас...никакой изюминки у команды не проглядывалось, иногда просто можно было начинать откровенно храпеть на их выступлении....и правильно, что Нартам и мегам дали спасательные круги с надписью "КВН, держись на плаву!", в самом деле, с такими чемпионами можно и потонуть... хотя это просто 2005-ый год, наверное, неудачным был для игры, этот сезон гораздо сильнее, и я не удивлюсь, если на следующем ЛК победителем окажется чемпион 2006-ого года...
Quote
(а еще у них звукач хороший)

да, звукачу отдельный РЕСПЕКТ! кстати, что это был за отрывок такой со словами "он толстый" или как там было? прикольно получилось;)
в общем, Пятигорск- pray respect hooray hands игра потрясающая, СПАСИБО огромнейшее за то, что не перестаете удивлять, было много новых шедевров (конечно же, обезьянка, радость и каратисты в их числе), так держать!!!
КВН жив и будет жить, пока 5горск будет рулить! clap


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
vdikanskayaДата: Сб, 23.09.2006, 15:37 | Сообщение # 29
Группа: пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я понимаю, что это сайт Пятигорска, и все же...
Не только без них мертв КВН. И ведь без Пельменей, и без Свердловска какого-нибудь, и без кого-то еще, кого кто-то любит.

Видеоконкурс Пятигорска был бы очень качественный, если бы у других конкурсы были менее личными. То есть он, конечно, супер, но для разогретой сочинским солнышком публики, наверняка после галлона пива и вина, со скоростью поющего Сюткина надо было додумываться, почему тут и там такая картинка.
Я признаюсь, что этот конкурс ИМХО выиграл Мегаполис. Просто потому что там был реальный анстоящий пацанский а-ля подкаст стёб!..

Да простят меня святые Укупники...
НО ИСТЕРИКА В ВИЗИТКЕ ЛЯПОРОВА VS. КОЗМОПУЛОС - БЫЛА ВЫСШАЯ.


Очень спирт похож на угол -
сорок градусов и острый...
 
ChrisДата: Пн, 25.09.2006, 06:13 | Сообщение # 30
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Мне к сожалению, до конца не удалось посмотреть... Но надеюсь, еще увижу каратистов smile Да и объеявление итогов и выход команды на сцену. Но из просмотренного было ясно, что наши - молодчики! И уж во всяком случае лучше получемпионов. Хотя были у Мегов интересные места, и у Нартов тоже иногда.

Quote (Black_Mamba)
(а еще у них звукач хороший)

Оба-два хороши wink biggrin


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » ЛК-2006 у Пятигорска!!!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!