Чт, 02.05.2024, 04:11
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » В объятиях сна :)
В объятиях сна :)
life-lДата: Чт, 15.02.2007, 20:48 | Сообщение # 16
Группа: пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Самая_Опасная)
Я чё по-вашему ежа от дикообраза не отличу?

так это ж СОН! может, ёж маскировался просто.... а может, под маской дикобраза скрывалось.... э.... фламинго? eek tongue
 
MisffelsДата: Вт, 20.02.2007, 14:24 | Сообщение # 17
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лучше падать в объятия чьи-то, а там уже и сон, само собой, приберёт)) А вообще рухнула вчера в сон внаглую!)) biggrin cry

Весна, и этим всё сказано!
 
интернет-самоварДата: Вт, 20.02.2007, 17:27 | Сообщение # 18
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Misffels, Инна, какие люди!!! респект;)
Quote (Misffels)
сон, само собой, приберёт))

сон, вообще, штука опасная... если б меня не поднимал будильник, я бы вообще 24 часа в сутки спала... причем поздним утром и днем начинает сниться самое интересное- вставать и не хочется happy
а вчера ночью я стала жертвой лунатика... вхожу в комнату, ну думаю, сейчас мне скажут, что я спать не даю, громыхаю, еще и фонариком подсвечиваю дорогу до кровати... ан-нет, слышу голос сестры, вначале что-то невнятное, потом -"включи свет!"... я не ожидала, обычно просят его выключить))) я спрашиваю- ты чего вообще? зачем тебе свет? в ответ опять неясные слова и "включи свет, я тебе говорю!" в повелительном тоне... ну, пришлось включить... лунатик поднимает голову, вместо того, чтобы скрыться от света, начинает чертить какие-то круги на подушке... я иду дальше... и снова упрек:" выключи свет, что ты его включила???!" biggrin в общем, весело))) вспоминаю, как я лунатила раньше- вот умора))) точнее я-то не помню, но мне рассказывали...и опять дело было в свете... я встала с кровати и включила его на полную, зачем-неясно, но тогда, помню, у меня в голове была четкая цель-включить свет во что бы то ни стало... далее я потянулась к телеку, но меня вовремя отозвали... и легла спать как ни в чем не бывало)) причем заснула моментально, ни на что не реагировала)) остались включенная люстра и сестра в недоумении)))


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
MisffelsДата: Чт, 22.02.2007, 15:01 | Сообщение # 19
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ирка, привет-привет)) А я тут вааще, на фих, сна лишилась. Вот не спится мне по поздней зиме-ранней весне, и всё тут)) wink Влюбилась, что ли?? sad Или, может, я тоже луначу?

Весна, и этим всё сказано!

Сообщение отредактировал Misffels - Чт, 22.02.2007, 15:05
 
Самая_ОпаснаяДата: Ср, 28.02.2007, 13:42 | Сообщение # 20
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мать, так енто хоршо! Лунать! Главно, чтоб на благо!!!

И широкие твои...проспект!
 
интернет-самоварДата: Пт, 02.03.2007, 22:52 | Сообщение # 21
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Самая_Опасная)
Главно, чтоб на благо!!!

хе-хе, есть фильм такой: "Последнее дело Вареного", кажется, так называется... там дяденька-лунатик по ночам грабил банки, а на утро возвращал деньги обратно biggrin


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
Самая_ОпаснаяДата: Ср, 14.03.2007, 16:42 | Сообщение # 22
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Заколебали мне всякие звери сниться уже - белки там разные, зайцы и вообще! Кащенко!

И широкие твои...проспект!
 
EvgeniaДата: Чт, 15.03.2007, 10:55 | Сообщение # 23
Группа: пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
А мне снилось, что Чечня ваша предлагала мне их шютки редактировать за 8000 баксов, а я сказала что подумаю...

Это я, Евгения, просто я не могу зайти под своим старым ником, почему то...
 
Самая_ОпаснаяДата: Ср, 21.03.2007, 12:55 | Сообщение # 24
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
А мне уже в 16-й раз динозавр снится! задолбал уже! И бабушке моей тоже! biggrin biggrin biggrin

И широкие твои...проспект!
 
Самая_ОпаснаяДата: Пн, 26.03.2007, 13:39 | Сообщение # 25
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Какая-то ерундень, чесс слово! Недавно снились зверьки такие экзотические, называются вискаши! Не, ну прикиньте! Мне снились вискаши! Пипец! Я их видела-то всего один раз в программе про животных!

И широкие твои...проспект!
 
life-lДата: Вт, 27.03.2007, 20:30 | Сообщение # 26
Группа: пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
мне приснилось, что я переезжаю в Мск на пмж, нашла комнату в общежитии 2*3 м за 30 тыс р/мес. biggrin Я еще подумала во сне, что с моей з/п в 45 тыс руб, это вполе ничего biggrin причем эта общага почему-то находилась на соседней улице biggrin а потом я потеряла сумку со всеми вещами и деньгами biggrin

Сообщение отредактировал life-l - Вт, 27.03.2007, 20:37
 
СуслаДата: Ср, 04.04.2007, 17:14 | Сообщение # 27
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (life-l)
мне приснилось, что я переезжаю в Мск на пмж, нашла комнату в общежитии 2*3 м за 30 тыс р/мес. Я еще подумала во сне, что с моей з/п в 45 тыс руб, это вполе ничего причем эта общага почему-то находилась на соседней улице а потом я потеряла сумку со всеми вещами и деньгами

ого!через год проживания в москве ты бы могла онушку купить) странный сон))))


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
СуслаДата: Ср, 04.04.2007, 17:18 | Сообщение # 28
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
А мне в прошлом году летом приснилось что я водитель пожарной машины, и езжу по городу такая крутая, все меня узнают, дорогу уступают. Потом я куда-то приехала и мне на парковке вип место дали огороженное.

а недавно мне снилось что я поехала в институт и у мебя были ужасно небритые ноги. Волосы почему-то черные и я этого сначало не заметила, а заметила когда к Москве подъезжала.

а сегодня мне приснился Брекоткин. Мы с ним в нарды играли.


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
Самая_ОпаснаяДата: Вт, 14.08.2007, 15:54 | Сообщение # 29
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
мой хлеб отбираешь!))) Енто я должна в нарды играть)))тока не с Брекоткиным))))

И широкие твои...проспект!
 
Самая_ОпаснаяДата: Вт, 04.09.2007, 13:43 | Сообщение # 30
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
вчера мне снилась Танюха и Женька, как будто мы все втроём бухали в Бирюлях! Но такое ощущение, что Бирюли вроде как и не Бирюли вовсе, а набережная Геленджика)))) Тепло, красиво и море))))

И широкие твои...проспект!
 
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » В объятиях сна :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!