Вс, 05.05.2024, 05:52
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » Чемпионат Мира в Германии (Давайте обсуждать!)
Чемпионат Мира в Германии
TasikДата: Вт, 27.06.2006, 02:04 | Сообщение # 16
Группа: пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Шовковский - лучший в мире вратарь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
clap clap clap first hands yahoo yahoo yahoo


 
MUFAДата: Вт, 27.06.2006, 18:09 | Сообщение # 17
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Да,наши ГЕРОИ.
В 1-4 шансов мало... авторитет Италии будет давить на судей и наших игроков...
НО! Шеве то не привыкать Буфону банки ложить biggrin раскроет секреты итальяшек нашим...и может Воронин наконец-то забьёт на чемпионате happy dry


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
ЕвгенияДата: Вт, 27.06.2006, 18:11 | Сообщение # 18
Группа: пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну не знаю..
Украина-Швейцария - вялый матч, по сравнению с Португалия-Нидерланды.

Хорошо, конечно, что украинцы победили - но смотреть на них было совершенно неинтересно....


yeah baby!!!!!
 
dashutaДата: Вт, 27.06.2006, 18:23 | Сообщение # 19
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Евгения)
но смотреть на них было совершенно неинтересно....

Ну, конеш, массы требуют хлеба и зрелищ biggrin


Трям!
 
MUFAДата: Вт, 27.06.2006, 19:23 | Сообщение # 20
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Может, кто-то и ожидал увидеть некий «красивый футбол», но это, как говорится, его личное горе. На чемпионаты мира приезжают за РЕЗУЛЬТАТОМ.
Впрочем, почему бы пару не слов сказать и об игре? Она у нас сегодня была! Голы не забили? Так футбол – это игра, где везение – не последний фактор. Да и кто на этом чемпионате забил сборной Швейцарии хотя бы один гол? У нас сегодня был серьезный соперник.


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
MUFAДата: Вт, 27.06.2006, 19:30 | Сообщение # 21
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
А вот что особо хочется отметить: в таком жестком и неуступчивом матче мы обошлись без единой желтой карточки. И железные нервы на послематчевых пенальти, как логическое завершение нашего преимущества в этой игре.

Наша молодая команда медленно, но уверенно прогрессирует. И спасибо огромное за это прежде всего нашим тренерам – Олегу Блохину и Семену Альтману. Я безмерно уважаю их хотя бы за то, что полтора года тому назад они взялись за это, казалось бы, заведомо проигрышное дело, да еще в условиях совершенно нелепой травли со стороны собственных же болельщиков. И делают они его так, как мы этого даже не ожидали. Особенно восхищает меня умение выбирать тактику с учетом игры соперника и командная дисциплина. Низкий им поклон.

Отмечу и порядочное судейство, ведь мы боялись этого изрядно – чего там скрывать.

В общем – отлично. МОЛОДЦЫ. Сегодня наша команда отыграла лучший свой матч на этом чемпионате, пусть даже без забитых голов. И команда УЖЕ заработала свою отличную оценку – вне зависимости от того, что там будет дальше. Но мы просто обязаны отбороться с Италией – теперь у нас есть все основания для этого. Сомнений в этом нет, а вот команда для этого уже есть.


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
MUFAДата: Вт, 27.06.2006, 22:31 | Сообщение # 22
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
как изображение вставить ?
тут нету добавить файл как на нормальных форумах wink


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...

Сообщение отредактировал MUFA - Вт, 27.06.2006, 22:32
 
TasikДата: Ср, 28.06.2006, 01:10 | Сообщение # 23
Группа: пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
красиво) Муфа, это ж не ты писал?)))
Quote (MUFA)
А вот что особо хочется отметить: в таком жестком и неуступчивом матче мы обошлись без единой желтой карточки. И железные нервы на послематчевых пенальти, как логическое завершение нашего преимущества в этой игре.
Наша молодая команда медленно, но уверенно прогрессирует. И спасибо огромное за это прежде всего нашим тренерам – Олегу Блохину и Семену Альтману. Я безмерно уважаю их хотя бы за то, что полтора года тому назад они взялись за это, казалось бы, заведомо проигрышное дело, да еще в условиях совершенно нелепой травли со стороны собственных же болельщиков. И делают они его так, как мы этого даже не ожидали. Особенно восхищает меня умение выбирать тактику с учетом игры соперника и командная дисциплина. Низкий им поклон.
Отмечу и порядочное судейство, ведь мы боялись этого изрядно – чего там скрывать.
В общем – отлично. МОЛОДЦЫ. Сегодня наша команда отыграла лучший свой матч на этом чемпионате, пусть даже без забитых голов. И команда УЖЕ заработала свою отличную оценку – вне зависимости от того, что там будет дальше. Но мы просто обязаны отбороться с Италией – теперь у нас есть все основания для этого. Сомнений в этом нет, а вот команда для этого уже есть.


 
MUFAДата: Ср, 28.06.2006, 01:24 | Сообщение # 24
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Неа.
Но полностью согласен biggrin


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
MUFAДата: Чт, 29.06.2006, 15:22 | Сообщение # 25
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Русские ехидно:
- Будет весело, если Украина будет в 1/4! Ой, Италия им накостыляет!
Украинцы со вздохом:
- Ох, и не говорите... А потом еще в 1/2 Бразилия добавит! И в финале немцы завершат разгром... а потом еще эту золотую статую домой на своем горбу переть... и это каждые четыре года....

biggrin biggrin tongue


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
MUFAДата: Чт, 29.06.2006, 19:38 | Сообщение # 26
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ещё один ржач))))

Живу и работаю в Киеве. Нашу "контору" не так давно прикупил крупный
российский оператор мобильной связи. В итоге все директора у нас сейчас
импортные, из Москвы. От всего украинского показушно воротят нос и ведут
себя как декабристы в ссылке. Это присказка. А теперь сказка Понятное
дело, что почти всем офисным составом ходим смотреть чемпионат мира по
футболу. На самом первом, разгромном для Украины матче с Испанией (4:0),
главный московский директор прилюдно заявил, что если Украина с такой
игрой выйдет хотя бы в 1/4 финала, то он на работе целый день будет
давать в жопу всем желающим. Поржали... Вчера Украина вынесла Швейцарию
3:0 и прошла-таки в 1/4 финала. Прихожу сегодня на работу, а московский
директор ходит какой-то очень грустный, и ВЕСЬ ОФИС завален упаковками
презервативов, баночками с лубрикантами и каким-то специальным
вазелином. Это все счастье просто ВЕЗДЕ: на рабочих столах, офисной
технике, в туалетах, во всех переговорных. Нет, директору никто ничего
не говорит и "сдеражать купеческое слово" не требует, но все на него
смотрят и улыбаются очень по-доброму


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
АлтышаДата: Вт, 04.07.2006, 14:39 | Сообщение # 27
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
biggrin
Украине - респект! Проиграли итальянцам, конечно, но сам по себе факт выхода в четвертушку наряду с командами-монстрами - это респектище, ребята!
Недавно друг приехал из Германии, рассказывал, как он ходил на тот самый матч Португалия-Голландия. Говорит, что, во-первых, не все удалось втиснуть в трансляцию, были там и еще интересные моменты, которых мы так и не увидели sad А что творилось на трибунах и, главное, ПОСЛЕ матча - вообще плохо поддается описанию. Представляю.... Хотя не, не представляю smile

А сегодня давайте держать кулачки за Португалию! smile Рикарду рулит!!!!!!!!!!


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
MUFAДата: Вт, 04.07.2006, 16:31 | Сообщение # 28
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ага
канеш держу кулаки
токо за Германию!
ну или за Францию
мне их игра больше нравится чем игра итальянцев и португалов...посмотрим кто победит cool


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
MUFAДата: Ср, 05.07.2006, 01:48 | Сообщение # 29
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Поздравляю тех кто был за Италию
таки уломали они моих немцев..мдя...
терь буду за Францию,ЗИДАН РУЛИТ! cool
а вообще смешно будет
если Украина в 1-4 поиграла будущему чемпиону)))))


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
ChrisДата: Ср, 05.07.2006, 05:23 | Сообщение # 30
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Так и надо немцам! Все-таки их несправедливо провели в четвертушку, там должна была быть Аргентина sad
Я вообще не фанатка футбола, да и смотрела его первый раз в жизни, но присоединюсь
Quote (Алтыша)
Рикарду рулит!!!!!!!!!!
thumb
И тут присоединюсь,
Quote (MUFA)
ЗИДАН РУЛИТ!
- любимый футболист сестры ah


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » Чемпионат Мира в Германии (Давайте обсуждать!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!