Пт, 03.05.2024, 01:41
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Сайт и форум » Возвращение. Серия... очередная. (Пожелания, замечания, благодарности и пр.)
Возвращение. Серия... очередная.
dashutaДата: Пт, 24.03.2006, 22:37 | Сообщение # 16
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Мамба, а можно ли с главной страницы форума сразу же попадать на последнее сообщение, которое видно в теме? или надо заходить в раздел, тыкать на последнюю страницу? в начале вроде была стрелочка специальная, а щас я ее че-то потеряла...

Трям!
 
тролькаДата: Пн, 10.04.2006, 00:19 | Сообщение # 17
Группа: пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
а вот у меня вопрос: что будет, когда палочки, показывающие уровень, заполнятся?
 
anhennnДата: Пн, 10.04.2006, 00:26 | Сообщение # 18
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (тролька)
что будет, когда палочки, показывающие уровень, заполнятся?

Мы этого никогда не узнаем. Потому что прежде, чем они заполнятся, на всех форумах закончится лимит сообщений biggrin Извините, всё никак не могу успокоиться с темой Давида sad


Киса и Ося были здесь!
 
тролькаДата: Пн, 10.04.2006, 00:43 | Сообщение # 19
Группа: пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (anhennn)
Извините, всё никак не могу успокоиться с темой Давида

а вот и до меня дошло! ну слава Богу! а то я уж испугалась, что фраза "лимит сообщений" так и останется для меня не разгаданной!
 
anhennnДата: Сб, 22.04.2006, 23:14 | Сообщение # 20
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вот, наткнулась тут на интересную "весч", задумалась smile Что повлияло на выбор хостинга для сего сайта и почему у Мегаполиса тоже ucoz? biggrin Вроде хостинг не такой уж и особенный и домен не такой уж и красивый, чтобы КВНщики начали делать его "своим домом". Ну так просто, интересно, совпадение это или нет happy
PS Да и ники на Мегаполисе знакомые попадаются tongue


Киса и Ося были здесь!

Сообщение отредактировал anhennn - Сб, 22.04.2006, 23:15
 
Black_MambaДата: Вс, 23.04.2006, 00:08 | Сообщение # 21
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (anhennn)
на выбор хостинга

Я бы не стала рассматривать термин "хостинг" применительно к системам построения сайтов, это как бы.. кхм.. не совсем одноуровневые вещи.

Почему UcoZ? Могу ответить.
Когда требуется быстро разместить информацию в сети, люди пользуются сервисами, на 80% уже готовыми для этого (поскольку, создание собственного сайта с нуля - значительно сложнее и дольше по времени).

В то же время, в сети есть люди имеющие техническую базу и готовые предоставить её всем страждущим (на определенных условиях, как правило). В нашем случае это - UcoZ.

Из всего увиденного в инете, именно эта система понравилась больше. На порядок выше по уровню предлагаемого, по уровню быстродействия, по оптимизации, по безопасности, по возможностям расширения и развития для тех, кто таки-решает сделать постоянный, а не временный сайт на их базе.

Логотипы и "имя" разработчика в строке домена - естественное условие при бесплатной регистрации и бесплатном использовании. При желании, всё заказывается удобным образом, проплачивается и, как следствие, - убираются логотипы, возможность прикрепления собственного доменного имени существует и так, дисковое пространство увеличивается, .. ну и прочие апгрейды.

Но даже и в этом случае, такой сайт будет иметь отличия (и некоторые ограничения) от сайта, разработанного самостоятельно (или у платных программеров, не суть) и установленного на платный хостинг.

Про Мегаполис на UcoZ - впервые слышу. Про ники тем более ничего сказать не могу. cool

 
anhennnДата: Вс, 23.04.2006, 12:32 | Сообщение # 22
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Black_Mamba, исключительно исчерпывающий ответ. Спасибо biggrin


Киса и Ося были здесь!
 
ГотикаДата: Вт, 11.07.2006, 15:14 | Сообщение # 23
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Сайт » Сайт и форум » Возвращение. Серия... очередная. (Пожелания, замечания, благодарности и пр.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!