Пн, 29.04.2024, 16:10
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Флудер-Сити » Ацкий флейм
Ацкий флейм
Black_MambaДата: Ср, 17.01.2007, 04:42 | Сообщение # 46
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Degree)
ну, примус, конечно, скорее из Мастера и Маргариты... там толстые коты с примусом бегали! :)))))))))) А матрацы-это, конечно, здорово! Толстые матрацы... )))

Итого, единогласным решением, в конкурсе побеждает толстый матрацык! biggrin Независимо от метеоусловий и вне конкуренции )))

Quote (Ginla)
хотела немножко (самую малость) пофлудить по возвращении на форум, а тут стихи...

Если присмотреться к стихам повнимательнее, то..))) Флейм и есть, флеймище!!.. )) Привет!!
 
ГотикаДата: Ср, 17.01.2007, 09:14 | Сообщение # 47
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Пока зима еще в разгаре
Влезаю я с чужим стихом :

"Встану из сугроба ,
Отряхнусь от снега
И тотчас завою:
Где же это лето?"
biggrin
Автору привет !

 
GinlaДата: Ср, 17.01.2007, 18:20 | Сообщение # 48
Группа: пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
Если присмотреться к стихам повнимательнее, то..))) Флем и есть, флеймище.. )) Привет!!

И тебе, Мамба, привет smile
Что ж так пусто у нас на форуме?


С любовью из Екатеринбурга...
 
АлтышаДата: Чт, 18.01.2007, 16:11 | Сообщение # 49
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ginla, Привет! С возвращением!

Quote (Black_Mamba)
Если присмотреться к стихам повнимательнее, то..))) Флем и есть, флеймище..

Но редкая птица способна без ущерба для психики долго внимательно присматриваться к нашим стихам.

Люди, берегите себя! Холод - штука коварная! У моего друга от холода приключилась такая фигня, неврит: вся левая сторона лица отказала. Лечится тяжко...

Скорей бы весна...


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
life-lДата: Чт, 18.01.2007, 19:54 | Сообщение # 50
Группа: пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Алтыша)
У моего друга от холода приключилась такая фигня, неврит: вся левая сторона лица отказала.

в сугробе уснул на левом боку? smile


Сообщение отредактировал life-l - Чт, 18.01.2007, 19:56
 
АлтышаДата: Пт, 19.01.2007, 15:46 | Сообщение # 51
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (life-l)
в сугробе уснул на левом боку?

А фих его знает, под новый год могло и такое взбрести в голову biggrin Вопчем, Лайфелька, если решишь спать в сугробе, утепли его biggrin

Тут вот взбрела мне мораль в голову: на какой бок в сугроб ни ложись, а честь свою блюди!

Вот такая ни к чему не обязывающая мораль smile


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
ЯкоVкаДата: Сб, 20.01.2007, 21:16 | Сообщение # 52
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
"Возвращение блудного сына" biggrin Как жизнь?Чего нового? Как праздники прошли? smile

Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
АлтышаДата: Пн, 22.01.2007, 15:01 | Сообщение # 53
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (ЯкоVка)
"Возвращение блудного сына" Как жизнь?Чего нового? Как праздники прошли?

ЯкоVка, ты, золотце, видать, тока-тока после праздников оклемалась? tongue Все нормуль, а как у тебя?


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
ЯкоVкаДата: Вс, 28.01.2007, 21:08 | Сообщение # 54
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Алтыша, ну почти biggrin у меня отлично, сессию сдала, побывала в гостях у деда мороза в Великом Устюге! )))Здорово так smile

Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
Black_MambaДата: Ср, 31.01.2007, 04:42 | Сообщение # 55
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Зима пришла!!! Но ушел интернет.
Снега валом, а связи нет.
Пришлось подключать модем простой,
Такой отстой...

Quote (Ginla)
Что ж так пусто у нас на форуме?

smile Вижу, как минимум, три обстоятельства: 1 - потеря мотивации; 2 - суета Реала уплотнилась и забирает остатки сил и сознания; 3 - нехватка адреналина (раньше ведь как было: только зашел на форум, -"Здра...", а тебя уже забанили)

Quote (ЯкоVка)
побывала в гостях у деда мороза в Великом Устюге! )))

Вау!!! Ты отвезла ему наши письма, да? biggrin Те, в которых мы его и "ацкий", и "помидор", и "красная роза".. ой млин.. неудобно как получилось..

 
EvgeniaДата: Ср, 31.01.2007, 20:37 | Сообщение # 56
Группа: пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
3 - нехватка адреналина (раньше ведь как было: только зашел на форум, -"Здра...", а тебя уже забанили)

yes

Верно.
а потом тыркаешься-пыркаешься с других айпи, чтобы хотя бы посмотреть что пишут то..

biggrin


Это я, Евгения, просто я не могу зайти под своим старым ником, почему то...
 
Black_MambaДата: Чт, 01.02.2007, 21:09 | Сообщение # 57
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
biggrin
Инет вернулся! И снег не ушел!
Всё в шоколаде, мне хорошо!
Лежу с ноутбуком,
Как ....

(что-то в стишке пошло не так)

Quote (Evgenia)
а потом тыркаешься-пыркаешься с других айпи, чтобы хотя бы посмотреть что пишут то..
))))))))))))))
И посещаемость резко возрастает, потому что забанят одного, а на разборку целая толпа приходит )))) Эиеехх.. Какое чУдное время.. "Где ж ты моя черноглазая, где")))) /кто понял - кому посвящается последняя строка из песни, не поймите превратно, просто распозитивило что-то))))/

 
АлтышаДата: Пн, 12.02.2007, 15:31 | Сообщение # 58
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
2 - суета Реала уплотнилась и забирает остатки сил и сознания;

Как верно, как верно!!!!

Нету снега, нету инета,
Свинский год причиной тому.
Радости в жизни тоже нету,
Ну почему????????

Кстати, товарищи, не кажется ли вам, что опрос на главной странице морально устарел?


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
Black_MambaДата: Пт, 13.04.2007, 04:33 | Сообщение # 59
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Алтыша)
не кажется ли вам, что опрос на главной странице морально устарел?

Устарел опрос на странице,
Да и мы стали на год взрослей,
И эротика больше не снится..
Где ж ты, юность моя? «Э-ге-гееййй..»

(завершающее "э-ге-гей" позаимствовано из песни "Ау", © Ляпис Трубецкой)

 
Black_MambaДата: Вс, 16.09.2007, 03:32 | Сообщение # 60
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Всем превед!! biggrin Люди, меня сглючило!!))))
Мне показалась хорошей идея - сгонять на северный Дон, заценить что там как и посмотреть, сохранилась ли деревня, в которой когда-то жили мои пра- и прапра- предки по одной линии.

Никогда там не была, интересно ж, надёргала какую-то инфу из инета и поехала на поезде, по дуге 540 км, вместо положенных 330, - прямого ж/д сообщения с большими и средними городами там нет.)))

.. Ну а что, Дон - красивая река; старая часть небольшого города N - действительно старая)), и этим хороша; искомая деревня была найдена недалеко от города и порадовала, пожалуй, больше прочего.
А в остальном мясо!)))
Для дикого туриста это жопа мира, транспорт редко и не понять когда, с проживанием голяк, то что есть - жесть!))
В самой, что ни на есть без удобств, гостинице находиться можно до 8:30 утра, потом уходить и возвращаться тока вечером почему-то, и вещи надо из комнаты забирать по их правилам.)) Я так думаю, это чтобы не было следов пребывания, на случай если придёт какая-нить страшная хрень туда!)))

Еда не везде, нужно искать бродить пешком, и как-то оно всё так получалось, что на другом конце города)). Но зато на пару поездок в деревню и обратно, удалось нанять быстрый экипаж, с элитным топливом в баке, судя по тарифу за /км.)))

В итоге, через полтора дня, не поспав две ночи, нарезав километров 50 пешком))), cool отсняв 239 фотографий, в состоянии внутренней паники нашла автобус до Мск и по убитой дороге вернулась домой в этот четверг. На два дня раньше, чем планировала. haha Проснулась сегодня в субботу (точнее уже вчера), а пятницу похоже проспала - ниче не помню.))

Вот думаю сижу: это что было-то такое вообще?))) зачем..)))

 
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Флудер-Сити » Ацкий флейм
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!