Вс, 12.05.2024, 14:27
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
Форум » Пятигорск - навсегда! :) » Сборная КВН Пятигорска » Козмопулос Паша (Лучший актерище и грек:))
Козмопулос Паша
Самая_ОпаснаяДата: Вт, 19.12.2006, 15:02 | Сообщение # 91
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Обалдеть!! Паша, приди на форум и успокой это массовое безумие!
Форум надо поднимать, как ни зайду народу нет никого!!))))))))))


И широкие твои...проспект!
 
ГотикаДата: Вт, 26.12.2006, 09:58 | Сообщение # 92
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Самая Наблюдательна Я - А енто от того , что все по причине скромности и наработанного чувства паузы ходят молча и следов в виде написанного не оставляют .Хорошо ишо , что тени отбрасывают ! dry
Надо не так народ зазывать . Учитесь у Рынка :
"ПАдхОдЫм , беРом , пАсмАтрЫ какЫе темы . . .так на тЫбя и погхлЯдЫват и загхлядывАт . . ." biggrin
 
МаленькаяДата: Сб, 24.03.2007, 22:41 | Сообщение # 93
Группа: пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ПАВЛИКА! Хочу с ним познакомиться. Кто-нибудь может мне сказать где его можно увидеть,чем он занимается по мимо КВНа,где бывает.есть ли у него девушка(невеста),а ещё лучше дайте мне его номер пожалуйста(если таковой у кого-нибудь имеется).
 
Самая_ОпаснаяДата: Пн, 26.03.2007, 13:34 | Сообщение # 94
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Маленькая)
А Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ПАВЛИКА! Хочу с ним познакомиться. Кто-нибудь может мне сказать где его можно увидеть,чем он занимается по мимо КВНа,где бывает.есть ли у него девушка(невеста),а ещё лучше дайте мне его номер пожалуйста(если таковой у кого-нибудь имеется).

А Павлик очень любит свою девушку))))
А номер телефона никто тебе не даст, потому что это конфиденциальная информация. С какой стати мы должны тебе личные чужие номера раздавать? Увидеть его можно в зале ЦАТРА на играх КВН)))


И широкие твои...проспект!
 
ГотикаДата: Пт, 06.04.2007, 13:23 | Сообщение # 95
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
...а есЧО в составе Сборной Пятигорска ! ( Это намекище на то , что мы наивно- свято верим , что будет еще набег в этом составе на Русь - матушку или что-нибудь типа "Легенды до сих пор смеются") biggrin
 
camfreyДата: Сб, 07.04.2007, 05:28 | Сообщение # 96
Группа: пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Самая_Опасная)
А номер телефона никто тебе не даст, потому что это конфиденциальная информация. С какой стати мы должны тебе личные чужие номера раздавать?

все такие жадные smile А что, Паша больше нигде кроме КВН не играет? По-моему, он отличный актер. Очень интересный.


ok. i'm perfect. now stop staring.
 
EvgeniaДата: Вс, 08.04.2007, 21:00 | Сообщение # 97
Группа: пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Маленькая,
не знаем мы телефон Паши, и емейл его не знаем и номер аси не знаем (ходят слухи, что Паша не умеет пользоваться интернетом) biggrin


Это я, Евгения, просто я не могу зайти под своим старым ником, почему то...
 
Black_MambaДата: Ср, 11.04.2007, 18:36 | Сообщение # 98
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Опять тут началось "девушка-телефоны-адреса", ну что ты будешь делать, а..
Где, собственно, строгая мама Паши? ЯЯЯ, Владикавказ, "я не вижу ваших рук"! tongue biggrin
 
camfreyДата: Ср, 11.04.2007, 18:45 | Сообщение # 99
Группа: пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
Опять тут началось "девушка-телефоны-адреса"

хаха, забавно)))) теперь у меня сложилось впечатление, будто я не на форуме команды КВН, а на фансайте какого-нибудь мальчукового бойз-бэнда.


ok. i'm perfect. now stop staring.
 
СуслаДата: Чт, 12.04.2007, 01:45 | Сообщение # 100
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (camfrey)
хаха, забавно)))) теперь у меня сложилось впечатление, будто я не на форуме команды КВН, а на фансайте какого-нибудь мальчукового бойз-бэнда.

не, не угадала)
форум давно перерос в нечто большее biggrin


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
camfreyДата: Чт, 12.04.2007, 03:31 | Сообщение # 101
Группа: пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Сусла)
форум давно перерос в нечто большее

мне уже страшно подумать))) во что же?


ok. i'm perfect. now stop staring.
 
Black_MambaДата: Чт, 12.04.2007, 17:15 | Сообщение # 102
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
"Фансайт какого-нибудь мальчукового бойз-бэнда" - не знаю что это (не доводилось лицезреть), но звучит пугающе ))))
Зато хорошо помню свои первые впечатления от форума Пятигорска, образца 2004 года: развеселая гоп-компания флеймеров и друзей команды, тут стихи, тут затейники, там горбят, там дерется кто-то... какая красота! tongue Да не дай Бог, в результате всех трансформаций, получить итогом.. вот это монструозное определение, что выше написано!))) Лучше тогда прикрыть все на фиг и жить "светлой памятью".)))

Одно осталось неизменным - отсутствие Паши на старых и нынешнем форумах. Эта стабильность вселяет надежду на то, что Время не всё может изменить.. evolution

 
camfreyДата: Пн, 16.04.2007, 13:16 | Сообщение # 103
Группа: пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
хм вот уж не знаю, что лучше: "фансайт бойз-бэнда" или "гоп-компания" happy

ok. i'm perfect. now stop staring.
 
Black_MambaДата: Вт, 17.04.2007, 04:57 | Сообщение # 104
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Если глубоко копать, то хорошее дело ни "фаном", ни "гопом" не назовут.)) А если подойти к вопросу игриво и легко, то тут уж всё зависит от личных предпочтений, кому что больше нравится - кому фанаты, кому-то Паша Козмопулос, кому оффтоп..
 
camfreyДата: Вт, 17.04.2007, 20:14 | Сообщение # 105
Группа: пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
кому оффтоп..

такой легкий намек smile

а давайте про Пашу поговорим!


ok. i'm perfect. now stop staring.
 
Форум » Пятигорск - навсегда! :) » Сборная КВН Пятигорска » Козмопулос Паша (Лучший актерище и грек:))
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!