Сб, 27.04.2024, 19:41
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
Форум » Пятигорск - навсегда! :) » Сборная КВН Пятигорска » Алексей Ляпоров (о нём и для него =))
Алексей Ляпоров
АлтышаДата: Вт, 28.03.2006, 16:00 | Сообщение # 31
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
vdikanskaya,
сменила размер стихотворный? ну, это похвально!
Ведь в эксперименте свои познаем мы возможности!
Размерчик хорош, читается тоже нормально,
И рифмы, я вижу, не представляют вам сложности!

В Белинские что-то я мЕчу, как это нескромно!
cool


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
Feodor-stДата: Сб, 01.04.2006, 17:41 | Сообщение # 32
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО В МОЗЫРЕ ЖИВЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ 2005 ГОДА - КСЕНИЯ СИТНИК, А ЕЩЕ В НЕМ РОДИЛСЯ ДИРИЖЕР ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРКЕСТРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МИХАИЛ ФИНБЕРГ И ВООБЩЕ НАШ ГОРОД НАЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНОЙ СТОЛИЦЕЙ БЕЛАРУСИ.

ОТСЮДА ВОПРОС, КАК ВАМ ПРИШЛО В ГОЛОВУ, ВЫСТУПАЯ В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЗЫРЬ В КАЧЕСВЕ ПРИМЕРА РОДИНЫ БЕЗДАРНОЙ ДЕВОЧКИ???????????????

МНЕ И Я ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ.

Я ПОЛАГАЮ ПЯТИГОРСК ТОЖЕ НЕ СТОЛИЦА РОССИИ И ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ТАМ УБИЛИ ЛЕРМОНТОВА ТОЖЕ НЕ СТОИТ.

ИЗВИНИТЕ НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ ЭМОЦИИ!!!!!!!!


Но другом не зови ни труса ни лжеца.
 
Feodor-stДата: Сб, 01.04.2006, 17:47 | Сообщение # 33
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А ЕЩЕ НАШ ГОРОД НАЗЫВАЮТ БЕЛОРУССКОЙ СИЦИЛИЕЙ. ТАКЧТО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ВЫРАЖЕНИЯХ, А ТАКЖЕ КОМПЕТЕНТНЕЕ И КОРРЕКТНЕЕ ПРИ ПОСЛЕДУЮЩИХ ВЫСТУЛЕНИЯХ.

УДАЧИ, ОНА ВАМ ПРИГОДИТСЯ!!! angry


Но другом не зови ни труса ни лжеца.

Сообщение отредактировал Feodor-st - Сб, 01.04.2006, 17:48
 
СуслаДата: Сб, 01.04.2006, 18:01 | Сообщение # 34
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Feodor-st,
Мне кажется вы всё принимаете слишком близко к сердцу!! wacko
Если у вас проблемы с чувством юмора...то вам не место на КВНе

Про Бирюлёво тоже шутят...я же не обижаюсь! И не выплёскиваю свой гнев на КВНщиков которые так шутят!

Вообщем удачи вам!


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
Feodor-stДата: Сб, 01.04.2006, 18:45 | Сообщение # 35
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сусла
Это не юмор - это некомпетентная промашка высокоителлектуальной команды. Или второй вариант - их просто попросили, из зависти, сказать это.
smile


Но другом не зови ни труса ни лжеца.

Сообщение отредактировал Feodor-st - Сб, 01.04.2006, 18:45
 
Black_MambaДата: Сб, 01.04.2006, 18:46 | Сообщение # 36
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Feodor-st)
В МОЗЫРЕ ЖИВЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ 2005 ГОДА - КСЕНИЯ СИТНИК,
А ЕЩЕ В НЕМ РОДИЛСЯ ДИРИЖЕР ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРКЕСТРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МИХАИЛ ФИНБЕРГ
И ВООБЩЕ НАШ ГОРОД НАЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНОЙ СТОЛИЦЕЙ БЕЛАРУСИ.
КАК ВАМ ПРИШЛО В ГОЛОВУ, ВЫСТУПАЯ В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЗЫРЬ В КАЧЕСВЕ ПРИМЕРА РОДИНЫ БЕЗДАРНОЙ ДЕВОЧКИ???????????????

Может всё-таки, грешным делом, затесалась одна девочка-бездарь, а?.. Сжечь её - и дело с концом!!


smile Простите, наверное, Вы действительно слишком горячо восприняли формулировку шутки, и не нужно Вам прямо так её перекручивать и подгонять под какое-нибудь обидное "Мозырь - город бездарностей", вот уж вряд ли кто-то серьёзно так думает.


В самом, непосредственно, КВН столько городов и стран вращается, а сколько географических мест шуточно упоминалось - ого-го.
Впрочем, раз такие дела творятся, обязуем наверное мы АМИК составить и предоставить утвержденный список городов, про которые квнщикам шутить нельзя. Лишь бы у Вас настроение хорошее было. cool

 
Feodor-stДата: Сб, 01.04.2006, 19:04 | Сообщение # 37
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Black_Mamba

Я первый в попавшийся форум зашел,
Так вы уж меня извините
И вижу поддержки у вас не нашел,
Так хоть дураком не клеймите.

Мне совестно, что в тот момент когда мы
Гордимся своей мозырянкой
Вот так с высока на глазах у страны
Вы нас опускаете рьяно...


Но другом не зови ни труса ни лжеца.

Сообщение отредактировал Feodor-st - Сб, 01.04.2006, 19:08
 
Feodor-stДата: Сб, 01.04.2006, 19:15 | Сообщение # 38
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Black Mamba)
Простите, наверное, Вы действительно слишком горячо восприняли формулировку шутки, и не нужно Вам прям так уж её перекручивать и подгонять под какое-нибудь обидное "Мозырь - город бездарностей", вот уж вряд ли кто-то серьёзно так думает.

А как тогда понимать цитирую "... Здравствуйте Меня зовут Катя Тютюркина я из Мозыря" Алексей Ляпоров "Вижу..." Так с издевочкой. smile


Но другом не зови ни труса ни лжеца.
 
Black_MambaДата: Сб, 01.04.2006, 19:31 | Сообщение # 39
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ну вот тебе раз.. Как это так "опускают"? Не, я верю, что раз Вы не поленились найти нас и зарегистрироваться, то значит - зацепило чем-то. Зацепило, но не так, не позитивом, вот это не радует..
Quote (Feodor-st)
их просто попросили, из зависти, сказать это

А что, точняк, вас заказали. smile Смехом решили убить, видно по-другому с вами, сицилийцами, до этого справиться нереально было. Скрытые враги? Города-конкуренты? cool
Quote (Feodor-st)
А как тогда понимать цитирую "... Здравствуйте Меня зовут Катя Тютюркина я из Мозыря" Алексей Ляпоров "Вижу..." Так с издевочкой.

Да как угодно можно понять. smile Те, кто хорошо знаком с историей и репутацией вашего города - могут понять, что это просто стеб (беззлобный причем), те кто не знаком - запариваться не будут на поиски скрытого смысла. Я так думаю.

 
СуслаДата: Сб, 01.04.2006, 19:52 | Сообщение # 40
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Feodor-st)
А как тогда понимать цитирую "... Здравствуйте Меня зовут Катя Тютюркина я из Мозыря" Алексей Ляпоров "Вижу..." Так с издевочкой.

слышал бы ты Лёшину разминку, она не попала в эфир...
Тогда все женщины России и вообще всего Мира должны были на него обижаться!


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
ChrisДата: Пн, 03.04.2006, 06:59 | Сообщение # 41
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
А бы просто сказала, что само по себе слово Мозырь (я его сейчас впервые увидела) - смешное, смешное сочетание букв. Вот.
А искать что-то личное, что вот вас кто-то хотел обидеть - глупо. Просто шутка и ничего больше.


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
АлтышаДата: Пн, 03.04.2006, 07:31 | Сообщение # 42
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Feodor-st,
Цитата с одной из юбилейных игр КВН: "На шутки КВНщиков давно никто не обижается, наоборот, обижаются те, про кого в КВНе не шутили"! Так что, я думаю, вам раньше надо было обижаться, когда про Мозырь ничего не говорили, а теперь вот и он вошел в траекторию шуток КВНщиков smile Не дуйтесь, дуся! wink


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
DegreeДата: Пн, 03.04.2006, 11:05 | Сообщение # 43
Группа: администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Feodor-st)
А ЕЩЕ НАШ ГОРОД НАЗЫВАЮТ БЕЛОРУССКОЙ СИЦИЛИЕЙ. ТАКЧТО БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ВЫРАЖЕНИЯХ, А ТАКЖЕ КОМПЕТЕНТНЕЕ И КОРРЕКТНЕЕ ПРИ ПОСЛЕДУЮЩИХ ВЫСТУЛЕНИЯХ.

А еще в Вашем городе я забыл сотовый телефон в гостинице, а когда туда позвонили, оказывается, никто ничего не находил!!! Типа не захотели почему то вернуть. Ну все бывает, может кому-то он нужен больше, чем мне. Так что не будем давайте взаимно обижаться! И потом ни у кого и в мыслях не было "опускать" Ваш город в плане музыки, уважаемый Feodor-st!!! И, как правильно сказала Black_Mamba,
Quote (Black_Mamba)
Те, кто хорошо знаком с историей и репутацией вашего города - могут понять, что это просто стеб (беззлобный причем), те кто не знаком - запариваться не будут на поиски скрытого смысла.
!!!!
И я согласен!!! Не болейте,
Feodor-st !!!!!!


http://djdegree.ru
 
ЕвгенияДата: Пн, 03.04.2006, 12:53 | Сообщение # 44
Группа: пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
ОГО!
мне кажется, в г. Мозырь Леше лучше пока не появлятся smile
admin


yeah baby!!!!!
 
ЛяпоровДата: Пн, 03.04.2006, 12:55 | Сообщение # 45
Группа: Сборная Пятигорска
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Feodor-st)
УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО В МОЗЫРЕ ЖИВЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ 2005 ГОДА - КСЕНИЯ СИТНИК, А ЕЩЕ В НЕМ РОДИЛСЯ ДИРИЖЕР ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРКЕСТРА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МИХАИЛ ФИНБЕРГ И ВООБЩЕ НАШ ГОРОД НАЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНОЙ СТОЛИЦЕЙ БЕЛАРУСИ.
ОТСЮДА ВОПРОС, КАК ВАМ ПРИШЛО В ГОЛОВУ, ВЫСТУПАЯ В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЗЫРЬ В КАЧЕСВЕ ПРИМЕРА РОДИНЫ БЕЗДАРНОЙ ДЕВОЧКИ???????????????
МНЕ И Я ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ.

НЕ СУДИТЕ СРОГО, ЕСЛИ МЫ ТАК СИЛЬНО ЗАДЕЛИ ЛЮБОВЬ К ВАШЕМУ РОДНОМУ ГОРОДУ. Я ПРИНОШУ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ВАМ ЛИЧНО И ВАШЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ГОРОДУ. ОДНАКО, НАМ НЕ ПОСТУПАЛО ЕЩЕ ЖАЛОБ ТАКОГО ХАРАКТЕРА, ДА И СЫЗРАНЬ С УРЮПИНСКОМ ПОЧЕМУ-ТО МОЛЧАТ, УКРАИНСКИЙ КРЫЖОПЛЬ ТОЖЕ НЕ БУНТОВАЛ, МОСКВА И МОСКВИЧИ, С БЕСКОНЕЧНЫМ КОЛЛИЧЕСТВЕОМ ШУТОК В ИХ СТОРОНУ ТОЛЬКО СМЕЮТСЯ НАД ЭТИМ. А БЕЗДАРНЫХ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ НАВАЛОМ. ПОКА

 
Форум » Пятигорск - навсегда! :) » Сборная КВН Пятигорска » Алексей Ляпоров (о нём и для него =))
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!