Вт, 30.04.2024, 06:42
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » Сезон 2006 - 1/4 финала
Сезон 2006 - 1/4 финала
В 1/4 отдаю предпочтение:..
1. РУДН [ 8 ] [21.05%]
2. ЛУНА [ 6 ] [15.79%]
3. Пирамида [ 3 ] [7.89%]
4. Прима [ 2 ] [5.26%]
5. МаксимуМ [ 10 ] [26.32%]
6. Астана.KZ [ 5 ] [13.16%]
7. Обычные люди [ 2 ] [5.26%]
8. Друзья [ 2 ] [5.26%]
Всего ответов: 38
СуслаДата: Сб, 20.05.2006, 17:06 | Сообщение # 46
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Вчера выиграли
Пирамида
Луна
Максимум.
Пирамида Жгла, Луна как обычно, Максы удивили своим не очень хороштм Конкурсом одной песни.
МЭИ вылетели, обидно.


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
MUFAДата: Сб, 20.05.2006, 19:32 | Сообщение # 47
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну чё
как я и говорил
Максы со своей дешевой попсой ВСАСАЛИ
А Пира рвёт и мечет!
а МЭИ мне не жалко
слабая команда.


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
Самая_ОпаснаяДата: Пн, 22.05.2006, 14:09 | Сообщение # 48
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Degree)
Ну. Тут не может быть правильных или неправильных мнений. Тут или нравится или нет! Вот тебе нравится шоколад, а мне нет, например. Так что теперь, я не прав?

biggrin Cогласна! Целиком и полностью, вот только я, например, шоколад просто ненавижу biggrin В РУДН почему-то только не верю уже. Может постарели, окрякли что ли? biggrin Ну сомнения большие насчёт команды.


И широкие твои...проспект!
 
AnorielДата: Ср, 24.05.2006, 10:33 | Сообщение # 49
Группа: пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Самая_Опасная)
В РУДН почему-то только не верю уже. Может постарели, окрякли что ли? Ну сомнения большие насчёт команды.

Вот и я так думаю - задержались они больно. С другой стороны, они нам проиграли в финале 2004 biggrin За это их можно любить wink


Elle portait des fleurs jaunes!.. Villain couleur.
 
Самая_ОпаснаяДата: Чт, 25.05.2006, 14:44 | Сообщение # 50
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Anoriel)
С другой стороны, они нам проиграли в финале 2004 За это их можно любить

Единственное, за что и люблю! Причём всей душой! Хотя нет, не единственное! Ещё люблю команду за Димку Будду biggrin


И широкие твои...проспект!
 
AnorielДата: Чт, 25.05.2006, 14:56 | Сообщение # 51
Группа: пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Самая_Опасная)
Ещё люблю команду за Димку Будду

А я за Кивина-Ару biggrin


Elle portait des fleurs jaunes!.. Villain couleur.
 
Black_MambaДата: Вс, 28.05.2006, 18:48 | Сообщение # 52
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
А я вот посмотрела тут первую 1/4! smile И третий день живу с чувством внутренней катастрофы.

Во-первых, я ни разу не засмеялась. Серьёзно. Просто ни разу за всю игру. (Что это со мной? Нервная система поизносилась и значит преклонный возраст не за горами, старость катит, да? Ну всё, хана, спасибо КВН за раннее оповещение) surprised

Во-вторых, кааак полезли в голову мысли с вопросами (вот они мне "нужны"-то были), и начали эти мысли с вопросами меж собой путаться (у пожилых такое бывает).

КВН - это прежде всего ТВ-проект, так ведь? Как ни крути, процентов (не соврать бы) 80 зрителей вкушают плоды твочества АМИК с телеэкранов. Наряду с этим, появилось заклинание "А вы на игры ходите? Так сходите! Вот там рвач, а эфир - фигня!"
Да не пойдем мы на игры, ёшкин-матрёшкин, вот в чем дело! Если миллионная аудитория надумает прийти на игру.. сами понимаете, невозможно это.
А еще: часть аудитории, не отягощенная знаниями о КВН со стороны шоу-бизнеса, не запариваясь видит по телеку то, что видит; и если это не смешно, то ни на игры, ни на концерты ходить желанием не воспылает (это же логично).
С той частью, которая запаривается и анализирует - еще сложнее, там не до смеха, там мыслительные процессы, по телеку они видят гораздо больше, даже то, чего на самом деле может быть и нет )). Кастинг Великий и Не очень, с поимённым представлением и демонстрацией экстерьера, с оценкой перспектив на участие в проектах (коими стала так богата теле-индустрия) ну или на край - тамады местного значения. Какие уж тут "смешно-не смешно", некогда.

Даешь смешной КВН на ТВ! отдаю себе отчет, что это крик в пустоту, просто поорать захотелось)))

Вот скажите мне честно и откровенно: действительно ли Прима фаворит нынешнего сезона? А почему? (извиняйте за тупой вопрос, какой есть))) Просто сравнила навскидку: Пельмени - Прима, Утомленные Солнцем - Прима, Пятигорск - Прима.. Теперь что, для понятия "фавориты", "разрывная команда", "команда-чемпион" критерии что ли изменились? smile

Вообщем, не поняла логику судей, не поняла над чем там все смеялись smile . С надеждой и страхом))) жду вторую игру (два раза подряд в собственной адекватности усомниться - испытание не из легких)

 
IllusionДата: Вс, 28.05.2006, 20:37 | Сообщение # 53
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Black_Mamba, как ты это так хорошо сказала...
Подобный симптом "старения" начал одолевать меня уже давно... Да, порой приятно слушать, как поют квнщики, приятно смотреть, как танцуют квнщики... Но смеяться, и правда, уже давно расхотелось.. Не припомню, чтобы в прошлом году уже кто-то вызвал такое желание. Да, весь прошлый сезон я симпатизировала ЧП, но, положа руку на сердце, они вызывали у меня лишь улыбку своими добрыми выступлениями...
Вот еще один повод высказать благодарность Пятигорску за то, что они были... И, будем надеяться, будут еще команды, способные "порвать" не только жюри, но и многомиллионную аудиторию, следящую за игрой по ТВ...
 
AnorielДата: Вс, 28.05.2006, 21:20 | Сообщение # 54
Группа: пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это, по-моему, не только "симптом старения". Когда ждешь чего-то грандиозного, зачастую перегораешь. Или пресыщаешься. Или в конце-концов настроение не то.
Но в принципе я согласна. Смешного осталось мало... Я бы не заявляла так категорично, что "ни разу не засмеялась", но меньше, гораздо меньше. Думаю, что один факт, что я уже не могу вспомнить, что именно меня порадовало, показателен.

Пятигорск, вернись! (Еще один крик души. Но может, не в пустоту??)


Elle portait des fleurs jaunes!.. Villain couleur.
 
IllusionДата: Пн, 29.05.2006, 01:33 | Сообщение # 55
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Anoriel)
Пятигорск, вернись! (Еще один крик души. Но может, не в пустоту??)

А давайте хором позовем Пятигорск!!!... biggrin
Помнится, в детском саду коллективно звать чудо хорошо получалось... wink

Будем надеяться, что на ЛК будет бомба... smile

Как говорится:

Всех порвет и разорвет
Пятигорский юмор. ВотЪ!

ну это уже так, полуночный бред... smile

 
ChrisДата: Пн, 29.05.2006, 06:42 | Сообщение # 56
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
А мне вот понравилась 1/4. Не скажу, чтобы прямо вот так и усмеялась вся, но было, на мой взгляд куда лучше, чем в прошлом году.
И казахи были смешные и Прима, только вот непонятны были (по доброй традиции) столь высокие оценки РУДН, которые все-таки не изменили своему стилю и остались несмешными, но зато высокооплачиваемыми. Для них ведь и разминку убрали совсем, а они все равно на третьем месте только остались.
А Прима - хорошая команда, шутят хорошо. А сравнивать их с чемпионами прошлых лет, последним из которых считаю Пятигорск (Мегаполис и Нарты не в счет), смысла нету... Эх... Да, нету таких как Пельмени, но может, отдохнет земля квновская под паром, да и народит новых супер-чемпионов smile


Если будет день - значит, тени не в счет.

Сообщение отредактировал Chris - Пн, 29.05.2006, 06:44
 
life-lДата: Пн, 29.05.2006, 16:53 | Сообщение # 57
Группа: пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
казахи крассавцы просто, не перестают меня радовать... и удивлять... National Geografic - Geografic National biggrin biggrin biggrin
Прима - респект огромный, искренне желаю победы и буду за них болеть...
у РУДН понравилось: "Пытаешься стать человеком?!" biggrin biggrin
Quote
Да, нету таких как Пельмени, но может, отдохнет земля квновская под паром, да и народит новых супер-чемпионов

эх...................... weep
 
DegreeДата: Пн, 29.05.2006, 18:18 | Сообщение # 58
Группа: администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
ИМХО:

РУДН слили СТЭМ. Конкурс 1 песни был просто красивой песней, но в нескольких местах я смеялся! Оч. хорошая телега с Ярмольником biggrin biggrin biggrin
Визитка была прикольная, самый нормальный у них конкурс получился! Ну и новости тоже порадовали!
Казахи смешные были, без слов, на протяжении игры, кроме, может, новостей... (ну, не знаю, меня не зацепило!!!)
"Друзья" откровенно на 1 песне показали дет сад, ясельная группа... В остальных конкурсах ровно, но не очень смешно (кроме отдельных мест, я вно чувствуется стиль Сани Кагарманова, и музыка Игорька Носова))))))
А вот "Прима"... Хоть убейте меня, мне они понравились меньше всех!!!! Разорвала азбука, тут слов нет!!! Но вот мюзикл с грузчиками ничего, кроме названия, не несет смешного!!! Простите меня, поклонники, но это просто бред!!!!!!! dry dry Дайте мне веревочку, перевязать голову, чтоб мозг не вытек!!! dry
Уж я-то в "космосе" в КВН немного шарю, несмотря на то, что я всего лишь "звук"!!!

Желаю всем здоровья и долгих лет жизни!!!

Мое мнение может не совпадать с мнением редакции. администрация сайта снимает с себя ответственность за своего администратора в этом вопросе! smile biggrin :D

Mamba, что-то ты рано стареть тут собралась!!! Скорее КВН постареет, чем ты!!! biggrin flower


http://djdegree.ru
 
AnorielДата: Пн, 29.05.2006, 18:43 | Сообщение # 59
Группа: пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Новости, по-моему, у всех были более-менее ничего. А помимо азбуки у Примы меня порадовала карта звездного неба. Недожали немного, но все равно забавно.

А вот казахский юмор... ИМХО, конечно, но уж больно предсказуемо.

Quote (Illusion)
Будем надеяться, что на ЛК будет бомба...

Такое ощущение, что я до ЛК не доживу...


Elle portait des fleurs jaunes!.. Villain couleur.
 
KsenaДата: Вт, 30.05.2006, 19:59 | Сообщение # 60
Группа: пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Игра была смешной, может и не супер, но вплне нормальной. Не каждый раз в КВНе удаются отличные игры. Это всё Пятигорск виноват - разбаловали людей первоклассным КВНом!
Большая заслуга «Друзей» уже в том, что благодаря им мы увидели на КВНовской сцене Слепакова и Светлакова. Вот и Александр Васильевич, несмотря на то, что видел недавно, как эти товарищи «У Ивана Урганта мебель таскали», заметил, что здесь они смотрятся органичнее. Еще они неплохо показали пробки в Москве.
РУДН как всегда хорошо поют и пользуются своим многонациональным колоритом, взять хотя бы «Место встречи изменить нельзя».
Казахи демонстрируют отличное знание русского языка «вплоть до запятой». Зачем-то пытаются доказать что неотступно следуют обычаем предков. Вот только не могу понять, откуда у казахов взялся бубен - это больше из чукотского эпоса. Ну и на последок поименное представление под музыку – чтоб уж наконец-то запомнили (сомневаюсь что они этого добились, но по этому поводу расстраиваться нечего: даже в командах с менее экзотическими именами, зрители запоминают человека 3-4) .
ПриМа, кроме исполненных в традиционном для них стиле номерах со звёздным небом и картинками для алфавита, преуспела в жанре мюзикла. Второй раз первые – опять доказали Орловской области (и не только), что в плане КВНа Курск не дотационный регион. Но главная их заслуга в том, что Юлий Соломонович дождался, наконец, пенсии от АМИКа пусть и смешной. smile Что касается их претензий на чемпионство, то по всем опросам показатели у них средние.


Пятигорск это не космос - это город-курорт такой
 
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » Сезон 2006 - 1/4 финала
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!