Вс, 05.05.2024, 15:20
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » Юрмала-2006!!!
Юрмала-2006!!!
MUFAДата: Пн, 24.07.2006, 02:49 | Сообщение # 16
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
РУДН бравО! biggrin cool

Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
dashutaДата: Пн, 18.09.2006, 01:58 | Сообщение # 17
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Я в шоооооооооке с эфира!!!!!
ЧП вообще вырезали.... и не только их. Оставили только команды-кивиноносцы...
РУДН - красавцы!! Заслужено smile
Прима оч. огорчила. Такого слабого выступления от них не ожидала. За что только им Светлого дали???? Максы и то лучше были.
Порадовали старички-пельмени, но они всегда радуют wink
ДЛШ - я их просто лю smile хоть их юмор уже не заходит так, как прежде.
А другие команды - радовали каждая по-своему!


Трям!
 
anhennnДата: Пн, 18.09.2006, 18:38 | Сообщение # 18
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
dashuta, а у вас уже показали?! surprised

Киса и Ося были здесь!
 
TasikДата: Вт, 19.09.2006, 20:36 | Сообщение # 19
Группа: пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Наконец-то у нас хоть что-то показали раньше! tongue

Значит так. Во-первых спасибо Маслякову за ДЛШ - бальзам на душу!!! причем не просто так, а еще и смешно! не в пример другим их выступлениям за последние годы) ( Про лыжи особенно понравилось!!! ) Тысячный раз убеждаюсь в великолепии голоса Виталика Гасаева! love
Во-вторых - позор на седины все того же Маслякова за отсутствие у вышеупомянутых ДЛШ какого-нибудь большого КиВиНа
В-третьих - Пельмени как всегда жгли haha
"- Что по ящику? - Доски" clap
В-четвертых - РУДН меня всегда раздражают пафосностью Сангаджи и предвзято-хорошим отношением жюри(почему они всегда последние? типа круче ДЛШ и Пельменей???), но по ходу было смешно
Ну еще понравились Максимум вцелом, Астана в лице Нуржанчика , у ЛУНы - Морозенко-Безруков, БАК с их тупым вымагательством кивина...


 
dashutaДата: Ср, 20.09.2006, 01:34 | Сообщение # 20
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (anhennn)
а у вас уже показали?!

агась. аж не верится, что хоть в чем-то Хохляндия первая wink


Трям!

Сообщение отредактировал dashuta - Ср, 20.09.2006, 01:34
 
Black_MambaДата: Вс, 08.10.2006, 02:51 | Сообщение # 21
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Видела я эфир, порезаный, да, заметно smile Красссавцы РУДН, молодцы)))), смешно, а пели "как в последний раз" - ну то есть, выкладывались, супер!

А вот дальше, непонятно что-то с Кивинами там: большого Кивина в светлом (на мой взгляд) Пельменям лучше отдать, Приму вообще из призёров погнать, а рисунки сжечь rolleyes
Казахи смешные. smile Луна, ДЛШ тоже, да впрочем бОльшая часть из показанного понравилась. Правда, на финальной песне выяснилось, что команд в реале было больше, чем показали по ТВ, прямо-таки взяли и вырезали целиком, надо было и из песни тогда вырезать, чтобы не смущать зрителя. smile

 
ЛилияДата: Вс, 08.10.2006, 18:17 | Сообщение # 22
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
biggrin Пельмени держат марку!!!!!!!Экспертиза бутылки супер!!!! booze
 
ChrisДата: Пн, 09.10.2006, 05:24 | Сообщение # 23
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
что команд в реале было больше, чем показали по ТВ

Во-во, я о том же!
В целом, видимо, потому что все несмешное вырезали, фест показался очень неплохим. А РУДН (хоть и не люблю я их) на фоне всех выглядели такими опытными монстрами, мастодонтами прямо. И смешнее всех были.
А вот их "латыш" настолько был в стиле Пятигорска, что возникло впечатление, что кто-то из пятиков приложил к этому сценарию ручку... Или РУДН хорошо изучили материал тех, кто неоднократно брал КиВиНов в золотом и воспользовался стилем smile


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
DegreeДата: Пн, 09.10.2006, 12:25 | Сообщение # 24
Группа: администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (dashuta)
ЧП вообще вырезали....

ггы

Quote (dashuta)
РУДН - красавцы!! Заслужено

А то!!!!
Quote (dashuta)
Прима оч. огорчила. Такого слабого выступления от них не ожидала. За что только им Светлого дали???? Максы и то лучше были.

А мне понравилось!!!! А максы не были нифига сильнее!!! (протянули забытую с прошлого года телегу с миллионером, о фака.... ))

Quote (dashuta)
Порадовали старички-пельмени, но они всегда радуют wink ДЛШ - я их просто лю

Оч. обидно, что не видел... (((


http://djdegree.ru
 
АлтышаДата: Пн, 09.10.2006, 13:59 | Сообщение # 25
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Пельмени были просто супер, надо было им золотого отдать. Так приятно видеть старых, заслуженных - и видеть, что они нисколько не "устарели" и держат марку.
А еще мне понравилось про Лайму Сидорова у Луны. Ярушин уже прямо как профессиональный пародист. А вот Морозенко в прошлый раз лучше Безрукова показал, в этот раз как-то неубедительно вышло.

А так - смешно happy


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
dashutaДата: Пн, 09.10.2006, 14:10 | Сообщение # 26
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Алтыша)
Пельмени были просто супер, надо было им золотого отдать.

Я бы им за Палёнушку гран-при дала))) жаль, что не было его wink
Quote (Black_Mamba)
Приму вообще из призёров погнать

ну прогнать - это жестко, а вот опустить на пару-тройку кивинчиков не помешало бы smile


Трям!
 
АлтышаДата: Пн, 09.10.2006, 14:19 | Сообщение # 27
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
А мне понравилась Прима. Мне вообще их стиль нравится, не знаю уж, как его определить. И Толик нравится biggrin

Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
Black_MambaДата: Пн, 09.10.2006, 18:07 | Сообщение # 28
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Морозенко без бороды - это уже "пять" ))
Прима.... evil Наконец-то! а то я всем всегда довольная такая была)) теперь есть команда, которая мне не нравится; раздражает вот этими "перескоками" через более смешные, артистичные..; а, при убавленной громкости, просто чисто визуально вызывает неприязнь, так клёво! biggrin
Quote (dashuta)
ну прогнать - это жестко, а вот опустить
И сжечь!! yahoo
Quote (Алтыша)
И Толик нравится
А вот с этим моментом я бы согласилась, если бы не "Вадик" из рекламы МТС biggrin
 
АлтышаДата: Ср, 11.10.2006, 10:00 | Сообщение # 29
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
Quote (dashuta)
ну прогнать - это жестко, а вот опустить
И сжечь!!

Света жестокая butcher biggrin

А Вадика из рекламы я не знаю... sad


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
интернет-самоварДата: Ср, 11.10.2006, 16:44 | Сообщение # 30
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
смешно, а пели "как в последний раз"

хе-хе-хе.... cool
а мне наоборот больше всех понравилась ПРИМА!!! хочу за них заступиться, т.к. они были САМЫМИ оригинальными и смешными! и, не сомневаюсь, заслужили "светлого" wink и весело было, динамично, много классных находок, рисунки-это уже их визитная карточка, в общем, молодцы! up финальная фраза :"отдайте КиВиН Сангаджи, он хорошо поет"- вообще шедевр happy после РУДН у них было самое стильное выступление, поистине высокий уровень!
Максы молодцы, но могли бы и лучше... в прошлый раз было гораздо интересней! а тут как-то пресновато вышло...даже взгруснулось немного....вспомнился многоуважаемый Владивосток, который вначале великолепно жег, но попал в череду неудач и скис...как бы максов не постигла та же участь...
ДЛШ -это действительно подарок! их выступление казалось вообще другим миром, далеким и прекрасным... smile
казахи молодцы, получили заслуженную награду, главное, чтобы они продолжили в том же духи и дальше...
Пельмени- hands номер с бутылкой- это что-то!!! biggrin но вообще несильно для них....без Светлакова как-то не так смотрелось всё.... dry
у БАК было смешно, но как-то зеленовато, что ли... в Премьерке они чувствовали себя уверенно и выкладывались в полной красе, а тут, казалось, их что-то сдерживает, как будто не дали им показать то, что они хотели...
ЛУНА порадовала, жалко, что они остались без наград... Безруков- Михалков- это уже шедевр!!! wink
РУДНу выражаю уважение за музыкальность, опытность, обилие хороших шуток)) они были, так сказать, на уровне- пожалуй, их выступление было единственным, где абсолютно все выглядело гармонично, продумано, отлажено, отрепетировано и стильно;) это был их час!
а вообще эта Юрмала была гораздо слабее предыдущих...может, просто порезали так...хотя зачем было резать смешное? не верю, что у ЧП нечего было оставить dry


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » Юрмала-2006!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!