Пт, 26.04.2024, 05:43
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » Сезон 2007
Сезон 2007
ir4ik_dpДата: Пт, 02.02.2007, 18:55 | Сообщение # 16
Группа: пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Evgenia)
насчет icq.......сложнее)

На счет icq - обращайтесь ко мне, найдем, поставим, настроим)))))

А если по сути, то 100%, думаю, будут Прима, Пирамида, Астана, Станция спортивная, Добрянка, остальные - как карта ляжет..


***
 
Самая_ОпаснаяДата: Сб, 03.02.2007, 13:07 | Сообщение # 17
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
По-любому выйдут Максимум, Астана, Нефтегаз, Пирамида, Мэи, БАК, ПРИМА, Станция Спортивная

И широкие твои...проспект!
 
интернет-самоварДата: Вс, 04.02.2007, 21:49 | Сообщение # 18
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
И неожиданно! Не, ну правда))) Я готовилась про Приму че-нить хорошее прочитать, а не тут то было ))))

ну я же должна хоть кого-то удивлять, а то привыкли уже к однообразию... а казахи - моя давняя любовь;) она еще древнее любви к Пятигорску... каюсь, я за них на одной игре болела, кричала, размахивала флагом, расшитым золотыми нитями, который по сей день берегу и не ровен час- возьму его в руки как в былые годы… happy
честно говоря, если Масляков опять попросит придумать название сезона, то я отвечу- сезон неудачников! (извиняюсь) и явно, что результаты будут зависеть только от подготовки команд, т.к. мэтров как раньше совсем не видно... а у Астаны просто чувствуется очень боевой настрой! так что они себя должны показать, и это не крик души...ааа!!! smile
1-ая игра: Максы, Астана...если максы еще не сдулись (надеюсь, что нет, команда классная)... нефтегаз-хм... не в обиду никому будет сказано, но у Тюмени мало что раньше получалось, и не верится, что новая команда что-то сможет... хотя за плечами старый опыт и даже награды, а толку-0... ГУУ...на представителей Премьерки вообще не ставлю, принципиально... но вот их как раз могут тянуть за уши на протяжении всего сезона, не удивлюсь, если так и будет...
2-ая игра: Пирамида явный лидер, МЭИ пресновато, Добрянка- что-то непредсказуемое, на БАК очень надеюсь- они будут ПРОРЫВОМ СЕЗОНА, пусть даже если не совсем удачным... проспект не помню, простите, ничего не знаю... может, и они молодцы)))
3-ья игра- ПриМа biggrin кто хотел это услышать? Курск-форевер:) главное, чтоб хватило силы воли выложиться... за их творчеством слежу давно, еще с украинки- так вот мое мнение: у команды свой особый стиль, какой-то местно-курский, не грандиозный, но душевный, позитивный, на любителя, но объективно посмеяться есть над чем всегда! характерный юмор (вспомним капитанский конкурс- ни одного рисунка, только шутки и в том конкурсе они были лучшими, кстати;) рисунки, слизанный Толик и другие не всем нравящиеся вещи не столь ужасны)) вопрос всем: а ЧАСТО ЛИ МЫ ВИДИМ В КВНЕ ЧТО-ЛИБО НОВОЕ? не часто, а даже совсем редко... все уже когда-то было придумано, просто одни это подхватили, а другие - нет! вопрос о стыренном очень спорный, т.к. иногда концов вообще не найдешь... Толик, согласна, неудачен - неяркий и недобитый образ! а вот рисунки - это все же фишка, дело не в процессе, дело в смысле и в шутках - народ же в восторге не от того, что выносят на сцену ватман и фломастер, а от того, что на нем делают wink в будущем, может, ПриМа ноутбук выносить будет и там все, что надо нарисует biggrin а убрать рисунки- останутся шутки, к ним приуроченные, перейдут в словесное или другое выражение и все будет прежним wink я не утверждаю, что ПриМа - супер-герои, нет, они герои прошлого сезона, внесшие свой вклад, во многом только ради них включалось энное количество телевизоров, они не чемпионы, никого не порвали, на них просто было приятно смотреть и желать им успеха:)
на команды, вышедшие из Премьерки, просто боюсь ставить- вряд ли им дадут добиться высоких результатов, хотя, кто знает...
вотъ… всего лишь мысли в слух;)
извиняюсь, что не ведома мне мудрость "краткость-сестра таланта"...


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)


Сообщение отредактировал интернет-самовар - Вс, 04.02.2007, 21:51
 
ГотикаДата: Вт, 06.02.2007, 12:28 | Сообщение # 19
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Инетному самовару : мне тоже было бы смешно если бы Астана прошла . Судя по их новшествам , я думаю что экспериментировать они будут еще долго , а пора бы уж и в финал влезть.
Мне нравится их мнение об этом :"Мы ищем новое . . ."

Даже была идея взять девушку в команду ( если уже не взяли)

 
интернет-самоварДата: Ср, 07.02.2007, 23:56 | Сообщение # 20
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Готика)
а пора бы уж и в финал влезть.

к сожалению, не помню- а они хоть раз в полуфинале были? unsure


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
интернет-самоварДата: Пн, 19.02.2007, 21:30 | Сообщение # 21
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
АСТАНА- ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОЙ ИГРЫ!!!
тек-с...ну и где мой приз? wink то ли еще будет, товарищи...помяните моё слово, будут они на сааамом верху cool


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
MisffelsДата: Вт, 20.02.2007, 14:29 | Сообщение # 22
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
интернет-самовар, ага)) если чё - руками их туда, руками)) астана форева! tongue

Весна, и этим всё сказано!
 
EvgeniaДата: Вт, 20.02.2007, 18:45 | Сообщение # 23
Группа: пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Слабенькие какие-то все... игра неинтересная....

По итогам первой игры лидируют те люди, которые делали ставки на Максимум и Астану)) (Лайфел, Сусла, Самая Опасная). Насчет Голотенко - не поняла, что то про мясо написал....

Ждем вторую игру. tongue


Это я, Евгения, просто я не могу зайти под своим старым ником, почему то...
 
Самая_ОпаснаяДата: Ср, 21.02.2007, 15:09 | Сообщение # 24
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (интернет-самовар)
тек-с...ну и где мой приз? то ли еще будет, товарищи...помяните моё слово, будут они на сааамом верху

Не будут. Редактура сказала, что Приму продвигают)))))
Итак...
1. Астана и Максы. Возможно после голосования по смскам возьмут Нефтегаз.
2. БАК, Пира и МЭИ.
3. Прима, Спортивная и СТЭПиКО
Вот где-то предположим вот так вот)))))


И широкие твои...проспект!

Сообщение отредактировал Самая_Опасная - Ср, 21.02.2007, 15:23
 
интернет-самоварДата: Чт, 22.02.2007, 18:51 | Сообщение # 25
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Самая_Опасная)
Не будут. Редактура сказала, что Приму продвигают)))))

классно, тогда Прима-чемпион!!! biggrin (возвращаюсь к старой песне...) но вообще и те и те примерно одинаковы...


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
ГотикаДата: Пт, 23.02.2007, 10:57 | Сообщение # 26
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вообще , приятно , что за Астану болеют ! Во мне даже патриотизм стал просыпаться...
В финале , надеюсь будут. Единственное условие : если сезон КВН будет таким же подольше. . .
Интернет-Самовар , а вы родом случайно не из...ОТТуда?
 
интернет-самоварДата: Пт, 23.02.2007, 17:59 | Сообщение # 27
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Готика)
Интернет-Самовар , а вы родом случайно не из...ОТТуда?

вы... благодарю за вежливое обращение, но не стоит меня так старить biggrin
нет, я родом из столицы, но в душе родом отовсюду... когда родилась, например, сестра подумала, что я китаец wacko
а сборную Казахстана люблю давно за то, что они умеют зажигать зал, очень по-доброму и позитивно, и вообще у них никогда не было "злых" или пошлых шуток... пусть с юмором часто бывали проблемы, но он всегда оставался особенно душевным, и главное- всегда было видно, что им самим нравится то, что они делают!!! по крайней мере, всегда так казалось... а это очень важно и заслуживает уважения wink еще привлекает особенная, немного бредовая, атмосфера казахского стиля, шутки могут быть и несмешными, но они какие-то с подковыркой, что ли... не знаю, как объяснить, но вот люди иногда говорят вроде бы глупость- а получается как-то мило и ужасно смешно happy к тому же всегда нравились песни, особенно старого состава: когда они читали рэп, душа просто пела!!! а в новой сборной полюбились широченные не сходящие с лица улыбки по любому поводу- на такие команды смотреть приятно!!! и пусть команда уже совсем другая, но для меня они вроде островка того КВНа, который совсем недавно был, но уже, кажется уходит...


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
EvgeniaДата: Ср, 28.02.2007, 10:29 | Сообщение # 28
Группа: пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
1-ое место - Университетский проспект (МГУ, Москва)
2-ое место - Пирамида (Владикавказ)
3-е место - Обычные люди (МЭИ, Москва)
4-ое место - БАК (Брюховецкая)
5-ое место - Добрянка (Пермский край)

Итого получается:
Сусла - угадала 2 команды из 3-х
Degree - угадал 1 команду из 3-х
Катя (Lifel) - угадала 1 команду из 3-х
Самая Опасная - угадала 2 команды из 3-х.


Это я, Евгения, просто я не могу зайти под своим старым ником, почему то...

Сообщение отредактировал Degree - Сб, 03.03.2007, 01:57
 
Самая_ОпаснаяДата: Ср, 28.02.2007, 13:36 | Сообщение # 29
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Вот блин... Тогда надеюсь по голосованию возьмут БАК!!!!!!!!!!!! ААА!!!!!! БАК РУЛИТ!!))))

И широкие твои...проспект!
 
СуслаДата: Чт, 01.03.2007, 01:27 | Сообщение # 30
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Самая_Опасная)
Вот блин... Тогда надеюсь по голосованию возьмут БАК!!!!!!!!!!!! ААА!!!!!! БАК РУЛИТ!!))))

нифига. они плохо выступили. Если их возьмут, я вообще смотреть перестану.


Уж полночь близится, а близости всё нет....

Сообщение отредактировал Degree - Сб, 03.03.2007, 02:00
 
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » Сезон 2007
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!