Вт, 30.04.2024, 07:07
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » Сезон 2006 - 1/8 финала (Как ни банально))
Сезон 2006 - 1/8 финала
PartizankaДата: Сб, 18.03.2006, 13:07 | Сообщение # 16
Группа: пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
порадовала одна девчонка... которая штаты читала.... и все..((
а так и МЭИ чем-то понравились....и казахи... и томичи.... но имхо среди них нет Чемпиона.... cool


Богинями мы были...
Богинями остались,
Сводя с ума безумством своих тел.
Пусть зляться те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
 
MUFAДата: Сб, 18.03.2006, 13:26 | Сообщение # 17
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Чемпион только один... УС! biggrin

Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
Black_MambaДата: Сб, 18.03.2006, 19:12 | Сообщение # 18
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Посмотрела первую игру, предвзято настроилась веселиться от Максов, но смеялась больше от казахов )), вон оно как..
Да, помимо ЛУНы, РУДН безусловно. Что-то всё смешалось )), и сезон "Без названия", отмены/замены/режимы ожидания, хаос и Муфа чемпион.
 
IllusionДата: Сб, 18.03.2006, 20:48 | Сообщение # 19
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Эх, а мне вчера не дали досмотреть.. cry
но из того, что успела увидеть: меня Максимум все же порадовал.. Давно не смеялась, смотря квн...а тут пробило... smile И казахи порадовали, в отличие от прошлого года..
Обычные люди - ничего так, впринципе... А вот девушки - фи... angry
Тоже жду в финале ЛУНУ и РУДН, но кто знает, как оно будет... теперь уже страшно что-то прогнозировать...
 
anhennnДата: Сб, 18.03.2006, 22:58 | Сообщение # 20
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Практика широко показывает, что девушкам в КВНе, как самостоятельным командам, не место angry Ну никак они не смотрятся!

Киса и Ося были здесь!
 
НастяДата: Сб, 18.03.2006, 23:50 | Сообщение # 21
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (anhennn)
Практика широко показывает, что девушкам в КВНе, как самостоятельным командам, не место Ну никак они не смотрятся!

Ага... Пока видела только одну на самом деле классную женскую команду - Гламур.. забыла как сейчас они называются...


- Может быть, возьмете частями?
- Я бы взял частями, но мне нужно сразу...
 
anhennnДата: Вс, 19.03.2006, 00:32 | Сообщение # 22
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Единственная нормальная женская команда, на мой взгляд, это была "Женская сборная" на Спецпроекте biggrin И то шутки им писали мужики, а нормальных девушек без выпендрёжа был очень малый процент tongue

Киса и Ося были здесь!
 
НастяДата: Вс, 19.03.2006, 01:00 | Сообщение # 23
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вспомнила... Сейчас они "Федор Двинятин" называются... очень команда интересная.

- Может быть, возьмете частями?
- Я бы взял частями, но мне нужно сразу...
 
IllusionДата: Вс, 19.03.2006, 01:08 | Сообщение # 24
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Ну команда "В джазе только девушки" была неплохая.. если закрыть глаза на то, что капитаном у них был, кажется, мужчина... wink
пыталась найти что-нить по этому поводу на амике, не удалось...
 
ИринкаДата: Вс, 19.03.2006, 18:41 | Сообщение # 25
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я помню эту женскую команду, они ещё года 3 назад играли в премьерке с командой моего ВУЗа. Как были дурами.. так и остались ими... и кстати зря говорили что они "левые", большая часть того состава помоему так и осталась!

Когда женщина в команде одна - это здорово, она разбавляет мужской коллектив, привлекает к себе внимание, выделяется. Но когда вся команда женская -это не смотрится..
Увы, пришла к мнению, что КВН это мужская игра...))))

 
НатаФФФка_Дата: Пн, 20.03.2006, 00:13 | Сообщение # 26
Группа: пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
life-l, Да уж...халтура полнейшая!!!!Даже наша команда(сборная детского сада номер 149 была лучше!!!!)

Ах!Почему люди не летают,как птицы....)
 
КлиментинаДата: Пн, 20.03.2006, 19:05 | Сообщение # 27
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да ладно вам! Ну не получилось у девчонок, зачем же на весь КВН наезжать?

Когда я говорю "мы" - я подразумеваю себя. Я - монархическое множество. ©Алексей Поляков, команда КВН ЧП
 
ChrisДата: Вт, 21.03.2006, 06:27 | Сообщение # 28
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Мне понравилась 1/8! Казахи - молодцы, и максы тоже))) А вот МЭИ до домашки просто раздражали. Но какая у них домашка!!! "Никогда не говори о своих врагах плохо - огребешь!" smile А девушки так себе девушки, могли быть и хуже. Но не были совсем плохи.
Инна, приятно было тебя заметить wink


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
СтюнькаДата: Вт, 21.03.2006, 12:10 | Сообщение # 29
Группа: пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
имхо очень сильная восьмуха была. и очень давно не было таких же сильных. Игры сильнее были, но чтобы на 1/8 такой уровень wink и раздражают реально только Непарини , и то терпеть пришлось не долго. Это вам не Тататры до финала....
А МЭИ клёвые. ( ну имхо, имхо, просто очень сишльно выпирающее из меня хо) ;)))


сяду на шею. ищу подходящую.

Сообщение отредактировал Стюнька - Вт, 21.03.2006, 12:22
 
OLeGДата: Вт, 21.03.2006, 14:50 | Сообщение # 30
Группа: пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
НЕ ПАРНИ рулят!!!!!! Их бы тексты да обыграть как следует(ну нельзя такие шутки с такими лицами говорить). Юмор в лучших традициях Пятигорска, особливо порадовало: Пьяной дракой закончился (дальше ФИО идёт, не помню его). Чистый текстовый тупняк))) Альтернатива, млин!
НЕ понравилась совсем команда "Максимум пафоса" (она же РУДН-2 (или 3, если Луну ещё считать)), ЗАЧЕМ ещё одна танцующе-поюще-позлизывающаясякАВМ команда в вышке, да ещё и с шутками на самые заезженные темы (КВН, Турин, Дневной Дозор и пр.)??
Не понравились казахи, но поют, гады, хорошо. Песенку в домашке исполнили лучше оригинала, я когда её слышал по радио - выключал, а тут прям заслушался.))
Ну и МЭИ ничо так, шутки довольно пробиваемые, но разминку отыграли лучче всех! Опять же целостная (без нарезок) домашка порадовала)) лучше всего подобные домашки удавались 5...у (нужное подставить).
 
Форум » КВН в целом » Игры и прочия Фестивали, Спецпроекты.. » Сезон 2006 - 1/8 финала (Как ни банально))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!