Вс, 28.04.2024, 23:50
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Развлекалово » Смешные вещи (Шутки, приколы и т.д.)
Смешные вещи
СуслаДата: Вс, 12.11.2006, 12:16 | Сообщение # 76
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
А как код вставить? cry

[img]http://www.visited.ru/rumap.p....[img]


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
ЯкоVкаДата: Чт, 16.11.2006, 17:11 | Сообщение # 77
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (интернет-самовар)
особенно смешным тестик будет для солидных людей

ой не знаю как для солидных, а я тут со смеху валяюсь biggrin вот что получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яковка. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашка и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вашу дивизию!". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Какого ХУ...дожника потеряла Россия..!?:!?!" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яковка, а Муся ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бутерброд. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя СРАНЬ! ! biggrin biggrin biggrin


Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
СуслаДата: Чт, 16.11.2006, 23:15 | Сообщение # 78
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
ЯкоVка,
а я свое не могу выложить..там много слов нехороших)))


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
АлтышаДата: Пт, 17.11.2006, 09:40 | Сообщение # 79
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ну вот я вроде классический солидный человек, и вот что получилось:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алтыша. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в казинишке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в переносицу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лед тронулся, господа присяжные заседатели". Мой папа работает редактором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нумляяааа" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алтыша, а Снуп ! В общем, дедушка мороз, если ты не упырь сутулый, то ты поймёшь как мне тяжеленько. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне тяжеленько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кончинка. Помни что я верю в тебя ацкий предатель !

tongue


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
Black_MambaДата: Пт, 17.11.2006, 19:22 | Сообщение # 80
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Умат вообще biggrin Я думала, что тоже солидный человек, но результат теста такой складный получился, что я теперь засомневалась, на выдержку из афтобиографии похоже ))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мамба Черная. Мне много долгих лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу у черта на сковороде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монитор и частенько попадает мне прямо в сонная артерия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всем, сцуко, строиться!".
Мой папа работает наркоманом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "подлая хрень!" !!! И заставляет меня готовить ему шишку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавнище. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "Пугать прохожих до усёру" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мамба Черная, а болонка! В общем, дедушка мороз, если ты не еретик сцуко, то ты поймёшь как мне ацки мутно.
Дорогой Дедушка мороз - красный армии боец, забери меня к себе или вышли мне монитор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить Билла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спонсор. Дед Мороз, пойми как мне ацки мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне распипец. Помни что я верю в тебя Ацкий Сотона!

ph34r )))))



 
dashutaДата: Пн, 20.11.2006, 16:40 | Сообщение # 81
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
а у меня что-то ну совсем прилично получилось)))) Старею, билин wink
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне много лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после полуночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу, а чего не знаю". Мой папа работает моя что лем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писец" !!! И заставляет меня готовить ему крабовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость всякую. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, лгун, редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на встречи с друзьямю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ей уже будет все равно. Помни что я верю в тебя сволочь !


Трям!
 
ЯкоVкаДата: Вт, 21.11.2006, 15:36 | Сообщение # 82
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Сусла, тогда действительно не стоит biggrin
хотя можно подредактировать звёздочками biggrin типа *цензура*


Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
СуслаДата: Пт, 24.11.2006, 20:52 | Сообщение # 83
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (ЯкоVка)
хотя можно подредактировать звёздочками

ага...поищу свое письмо и вставлю сюда)))


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
life-lДата: Пт, 24.11.2006, 21:32 | Сообщение # 84
Группа: пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
фрагменты: biggrin biggrin biggrin
- Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца с..ть.
- В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне нормально. но стыдно.
- Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь.
- Помни что я верю в тебя придурок !

прикольно biggrin

Сообщение отредактировал life-l - Пт, 24.11.2006, 21:32
 
Ромчик(Пухлый)Дата: Сб, 25.11.2006, 11:09 | Сообщение # 85
Группа: пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кошка и частенько попадает мне прямо в пуп =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "телом бел, а калом бур". Мой папа работает рекламщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "попа" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне туман. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне кошка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жена. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошку. Дед Мороз, пойми как мне туман. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя сцука !

в7 привет!
 
ЯкоVкаДата: Ср, 06.12.2006, 02:32 | Сообщение # 86
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Найдите своих двойников biggrin

http://www.myheritage.com/FP/Company/tryFaceRecognition.php

прикольная тема,повеселиться на славу можно wink


Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
EvgeniaДата: Ср, 06.12.2006, 18:15 | Сообщение # 87
Группа: пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (ЯкоVка)
Найдите своих двойников

Я похожа на Хелену Кристерсен, Сиенну Миллер, Карла Лагерфельда, Ферджи и Изабель Аджани
нда..


Это я, Евгения, просто я не могу зайти под своим старым ником, почему то...
 
интернет-самоварДата: Ср, 06.12.2006, 22:09 | Сообщение # 88
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
умора biggrin
мне высветилось несколько голливудских звезд, ну в общем, все было нормально... нажала на Amisha Patel, чтобы посмотреть побольше фотографий....а там...дяденька усатый biggrin biggrin biggrin


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
АлтышаДата: Чт, 07.12.2006, 09:19 | Сообщение # 89
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
А мне написали, что я похожа на Бейонсе!!!! Афигеть! Еще была там агент Скалли среди вариантов, а остальные какие-то японки и китаянки, которых видела впервые в жизни. На Дженет Джексон, к моему, удивлению, я оказалась не похожа sadwalk

Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
ЯкоVкаДата: Пт, 08.12.2006, 16:32 | Сообщение # 90
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
В зависимости от фото,находит похожие глаза,губы,подбородок и т.д. То есть всё зависит от ракурса biggrin

Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Развлекалово » Смешные вещи (Шутки, приколы и т.д.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!