Пн, 29.04.2024, 04:39
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Развлекалово » Смешные вещи (Шутки, приколы и т.д.)
Смешные вещи
СуслаДата: Вт, 12.12.2006, 00:36 | Сообщение # 91
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
а я на какого-то лысого мужика...

Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
СуслаДата: Вт, 12.12.2006, 01:51 | Сообщение # 92
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали сестра и он был просто ужасен! "валенок" - воскликнула я и потеряла пальчики. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми экологами, и я подумала, что мое сердце сейчас дрыньг.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капор и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая сейлор мун!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало пылево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета коня и опять отбросила пальчики. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "няяя". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление партияа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Василий Ливанов. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "мля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится сестра... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Таня.

Вам сюдЫ!


Уж полночь близится, а близости всё нет....

Сообщение отредактировал Сусла - Вт, 12.12.2006, 01:52
 
интернет-самоварДата: Пт, 15.12.2006, 13:08 | Сообщение # 93
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
рассказ про царя, сменившего ориентацию
а вот это реальный кошмар...это детская книжка... детям такое лучше не показывать, точно будет расстройство)))
с психиатором у меня что-то ужачное получилось wacko biggrin больше всего стыдно за того человека, чье имя я дала маньяку cool


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)


Сообщение отредактировал интернет-самовар - Пт, 15.12.2006, 13:08
 
ЯкоVкаДата: Пт, 15.12.2006, 14:42 | Сообщение # 94
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
biggrin :D biggrin
публиковать не буду,что получилось, цензура не пропустила biggrin

а вот весёлые фото, этот загадочный мир йогов.. wacko
__________________________


Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
интернет-самоварДата: Вт, 27.02.2007, 18:48 | Сообщение # 95
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
это что-то!!! biggrin
мне друг из-за границы прислал зарубежную рекламу русской водки :)


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
СуслаДата: Чт, 05.04.2007, 17:41 | Сообщение # 96
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
я думаю что в детстве у всех было)
жмите сюда)


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
camfreyДата: Сб, 07.04.2007, 05:35 | Сообщение # 97
Группа: пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сусла, ооо какая штууука! smile спасибо огромное за ссылку! я так порадовалась. У меня их в детстве куча была.

ыы а где мой любимый про Снусмумрика? sad


ok. i'm perfect. now stop staring.
 
СуслаДата: Сб, 07.04.2007, 21:20 | Сообщение # 98
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (camfrey)
ыы а где мой любимый про Снусмумрика?

не знаю( там их не много. но если ещё найду, выложу)


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
camfreyДата: Пн, 09.04.2007, 08:32 | Сообщение # 99
Группа: пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Сусла)
но если ещё найду, выложу)

заранее спасибо))


ok. i'm perfect. now stop staring.
 
ЯкоVкаДата: Вт, 10.04.2007, 16:16 | Сообщение # 100
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (интернет-самовар)
мне друг из-за границы прислал зарубежную рекламу русской водки smile

чего не видела,того не видела biggrin интересно было бы посмотреть)

Сусла, а у меня до сих пор дома диапроектор есть советский tongue правда там лампочка перегорела dry


Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
ChrisДата: Ср, 11.04.2007, 10:48 | Сообщение # 101
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (ЯкоVка)
а у меня до сих пор дома диапроектор есть советский

У нас тоже где-то был))) Мы еще в детстве на нем пирожки пекли из пластилина wacko Замучились чистить потом...


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
СуслаДата: Ср, 11.04.2007, 18:32 | Сообщение # 102
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (ЯкоVка)
Сусла, а у меня до сих пор дома диапроектор есть советский правда там лампочка перегорела

а у меня работает ещё) правда иногда пленку рвет почему-то.
но недавно смотрела Буратино)


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
veryberryДата: Вт, 05.06.2007, 20:29 | Сообщение # 103
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Студент Московского Государственного Университета им.Ломоносова.

Восходящая звезда бурлеска!
gallery.ru

Не Даниил Хармс, конечно, но я очень смеялась.

 
ЯкоVкаДата: Вс, 17.06.2007, 15:37 | Сообщение # 104
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
весьма забавный стишок smile

Грустная недетская сказочка

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.
Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.
А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная.


Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
ВадикДата: Чт, 29.10.2009, 01:26 | Сообщение # 105
Группа: заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Смешные истории из жизни

Экстрим в очереди за арбузами

Эту историю мне рассказала моя мама. Она как-то стояла в очереди за арбузом. В то время везде ещё были очереди за продуктами. И вот народ выбирает арбузы не торопясь, но довольно шустренько. Её очередь на подходе, и вдруг подходит к ней сзади бабулька лет за 70.
Худенькая,сгорбленая, на дрожащих ножках, в платочке, короче без слез не взглянешь.
- Доченька,- шамкает беззубым ртом, -разреши без очереди бабушке арбузик взять.
Ну она, как пионерка уступает очередь, пропускает бабулю вперед. И бабуля достает первую авоську и начинает гонять продавщицу. Один арбуз слишком мал, второй слишком крив, третий кажется недозрелым. Наконец гора арбузов перебрана, арбуз выбран и взвешен, очередь вздыхает с облегчением.
Но не тут-то было, бабулька достает вторую авоську. И все повторяется заново. Затем третью, очередь начинает матерится, затем четвертую, затем пятую. Тут уже даже матерится перестали и спрашивают бабку, как она это тащить собирается. На что та молчит и достает шестую авоську. У народа истерика. Наконец и шестой арбуз запакован.
С момента, когда бабка оказалась у прилавка прошло минут сорок. То есть моя мама столько же времени до нее в очереди простояла. Очередь не двигается, все на бабушку смотрят. Интересно, что же она с таким количеством немаленьких арбузов делать будет. Мужики грозятся морду набить тому, кто это подойдет сейчас тащить. Не тут-то было…
Бабуля связывает четыре авоськи попарно, одну пару на одно плечо, вторую на другое, по арбузу в каждую руку и бодренько семеня, гордо удаляется. Народ в ступоре!

Вот это растяпы

В прошлом году мы были в Хабаровске. Уже собрались ехать домой, купили билеты. Багаж везли огромный, оформили его пораньше, а сами к поезду на маршрутке попылили. Когда вышли на вокзале, оказалось, что подруга моя забыла сумочку в маршрутке, а в ней лежали документы и билет!
Каким-то чудом мы нашли маршрутку, она с привокзальной площади не далеко уехала… не успел мужик водитель уехать… пирожком решил подавиться. Вернули сумочку, злые друг на друга, рванули к поезду, влезли в вагон и помчались в багажный вагон.
И вот пока мы мужика из багажного мучили, багаж оформляли - нас уже искать начали с милицией! Как террористок!
На наши места нижние, под сидушку мы сумки с харчами положили, и ушли… и нас долго нет… и билеты у нас оказались на поезд, КОТОРЫЙ ВЧЕРА УЕХАЛ!!!!!!!!!!
Хорошо деньги еще были, пришлось билеты снова брать.
Оказалось мы растяпы, даты перепутали, так хорошо отмечали отъезд. Надо было уезжать 17-го, а мы поехали 18-го!
biggrin
Остальные истории тут (ссылка удалена. Нарушение п. 2.3 Правил)

Сообщение отредактировал Degree - Вс, 31.01.2010, 19:57
 
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Развлекалово » Смешные вещи (Шутки, приколы и т.д.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!