Вс, 05.05.2024, 16:14
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КВН в целом » ПостКВН, TV-проекты, концерты.. » Comedy Club (есть такая передача!!)
Comedy Club
ЕвгенияДата: Ср, 15.03.2006, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
В теме "Семен Слепаков"
был поднят вопрос о Камеди Клаб..
чтобы не флудить - комментируем сюда.


yeah baby!!!!!
 
НастяДата: Ср, 15.03.2006, 17:00 | Сообщение # 2
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
У меня за последее время мнени о КК изменилось сильно в лучшую сторону. И не считаю его мелочью на данном этапе, как где-то выше писали. Но Семена в КК как-то не представляю...

- Может быть, возьмете частями?
- Я бы взял частями, но мне нужно сразу...
 
тролькаДата: Сб, 18.03.2006, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Завтра! Иду! На КК!
Дождалась!
Расскажу! Обязательно! biggrin
Стоимость билетов меня слегка повергла в шок! и та скорость, с какой их разобрали!
 
anhennnДата: Сб, 18.03.2006, 22:55 | Сообщение # 4
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Сколько стоит билет на КК?
РЕВВА В КАМЕДИ!!!! *рыдает* dry


Киса и Ося были здесь!
 
СуслаДата: Сб, 18.03.2006, 23:18 | Сообщение # 5
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
у меня вся семья смотрит Камеди, и мне очень нравится, молодцы ребята! clap

Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
dashutaДата: Вс, 19.03.2006, 02:14 | Сообщение # 6
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
у меня ДАЖЕ папа смотрит его, при том с большим интузиазмом и удовольствием, чем я wink
Клево у них многое, вот только порой излишнее употребление нецегзурных словечек, портит общее впечатление от номера sad


Трям!
 
тролькаДата: Вс, 19.03.2006, 09:11 | Сообщение # 7
Группа: пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
у нас билеты были от 400 до 2500. причём по 400 разобрали через 4 часа после открытия кассы в первый день продаж. wacko
 
IllusionДата: Вс, 19.03.2006, 13:05 | Сообщение # 8
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (dashuta)
у меня ДАЖЕ папа смотрит его, при том с большим интузиазмом и удовольствием, чем я
Клево у них многое, вот только порой излишнее употребление нецегзурных словечек, портит общее впечатление от номера

у нас наборот.. мы с сестрой смотрели, когда только родителей около тв не было.. а то у них волосы дыбом встают от крепких словечек, которые употребляются в Камеди.. wacko Так что приходится щадить их чувства.. smile

на мой взгляд, далеко не все там остроумно.. но как шоу это мероприятие выглядит более-менее...

 
anhennnДата: Вс, 19.03.2006, 13:08 | Сообщение # 9
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
А вы бы стали смотреть и ходить на камеди, если бы там были не КВНщики, а любые другие неизвестные до этого люди? Мне кажется, многие смотрят исключительно ради знакомых лиц.

Киса и Ося были здесь!
 
ЕвгенияДата: Вс, 19.03.2006, 14:38 | Сообщение # 10
Группа: пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
anhennn,

Не все знают что в Камеди выступают бывшие КВНщики и не все, кто там выступает - бывшие КВНщики.

Да, юмор у них злой и пошловатый, но иногда хочется посмотреть, потому что остальные юмористические передачи или не смешные или ограничены в выборе тем и направлений юмора.


yeah baby!!!!!
 
КатяДата: Вс, 19.03.2006, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Евгения, а кто там не бывшие КВНщики? ну, кроме Красной бурды..они гости
 
IllusionДата: Вс, 19.03.2006, 18:34 | Сообщение # 12
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Кстати, а как вам "Хорошие шутки", что по СТС с Лазаревой, Шацем (хм, а его фамилия склоняется?) и Пушным? Тоже бывшие КВНщики... Меня эта программа, пожалуй, больше всех из юмористических сейчас радует... Хотя у нее немного другое направление, что ли...
 
dashutaДата: Вс, 19.03.2006, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (anhennn)
и ходить на камеди, если бы там были не КВНщики, а любые другие неизвестные до этого люди?

ой, так для меня вообще было большим открытием, что там все КВНщики. для меня тока пару лиц были знакомые))) И кстати,эти знакомые прикалывают меньше, чем незнакомые smile
Они интересны тем, что у них необыденный, профильтрованный юмор, как на всем телевидении. порой просто надоедает свя эта наигранность и хочется просто посмотреть жизненное)))


Трям!
 
anhennnДата: Вс, 19.03.2006, 23:00 | Сообщение # 14
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Illusion)
а как вам "Хорошие шутки", что по СТС с Лазаревой, Шацем

Для меня эта передача была классной до тех пор, пока там не сыграли товарищи из КК biggrin Потому что после ИХ приколов там, я уже не реагирую ни на что. Выпуск с ребятами из КК был самым лучшим и весёлым из всех! Особенно мне понравился конкурс театральной постановки cool Команда "Не родись красивой" по сравнению с ними - просто дети. Ну оно и понятно, театралы всё-таки, по привычке хотели как лучше сыграть. А надо было СМЕШНО. С уверенностью могу заявить, что у резидентов это получилось на все 100.

Воля: - Вадик, не напрягайся!
Шац: - А что, он на горшке - имеет полное право!
Мартиросян: - Мо-ли-лась. Ли. Ты. На ночь. Дез-де-мо. На!
Галыгин: - Ну вот горшок и пригодился!
Воля: - Всё, я полон! Финал!

Какой ход мыслей! "Там животное? Писает?" - а ведь когда зрителям показали картинку, никто и представить себе не мог, что они отгадают сразу biggrin У них с Пушным одинаковый ход мыслей. Одного поля ягоды-то! tongue

Нет, этот выпуск я никогда не забуду. Он несравним ни с чем)) Импровизации - респект!


Киса и Ося были здесь!
 
life-lДата: Пн, 20.03.2006, 17:50 | Сообщение # 15
Группа: пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Катя)
а кто там не бывшие КВНщики? ну, кроме Красной бурды..они гости

а они разве нет? вроде тоже играли... ah
 
Форум » КВН в целом » ПостКВН, TV-проекты, концерты.. » Comedy Club (есть такая передача!!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!