Вс, 05.05.2024, 02:29
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » Новости кино, литературы, музыки (Обсуждаем, делимся впечатлениями, хвалим, ругаем...)
Новости кино, литературы, музыки
ChrisДата: Вт, 23.05.2006, 07:19 | Сообщение # 76
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Quote (Degree)
Кто видел "Сайлент хилл"? Поделитесь мнениями о фильме!
Сама не видела, а знакомый дал такой отзыв. Отзыв моего знакомого


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
СуслаДата: Вт, 23.05.2006, 22:30 | Сообщение # 77
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Degree)
Кто видел "Сайлент хилл"? Поделитесь мнениями о фильме! Мне понравилось в целом, но вот в какой-то момент начинает утомлять, но потом снова все нормально! )))

Мне фильм понравился. Захватываеющий.


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
СуслаДата: Вт, 23.05.2006, 22:36 | Сообщение # 78
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
А кто смотрел "Код ДаВинчи"?
Я смотрела в это воскресение, мне что-то не очень.
Скучный, слишком много спецэффектов, особенно когда про старый Париж рассказывали. wacko
Актёры на протяжении всего фильма ходят с умным видом, как-будто о чем-то думают, причем так напряженно.... dry
Вообщем, кто был, поделитесь впечатлениями, кто не был и читал книгу, мой совет не смотреть его. wink


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
Ромчик(Пухлый)Дата: Вт, 23.05.2006, 22:46 | Сообщение # 79
Группа: пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Сусла)
кто не был и читал книгу, мой совет не смотреть его.

спасибо за предупреждение, но чесслово, мне практически невозможно такими вещами испортить впечатление от книги)))


в7 привет!
 
dashutaДата: Чт, 25.05.2006, 17:23 | Сообщение # 80
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Ромчик(Пухлый))
кто не был и читал книгу, мой совет не смотреть его.

Тоже самое могу сказать про Тристана и Изольду. Люди, знающие настоящую легенду, не смотрите этот бред!!! будете плеваться почти 2 часа smile


Трям!
 
ЕвгенияДата: Чт, 25.05.2006, 23:35 | Сообщение # 81
Группа: пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вчера ходили на предпремьерный показ "Лесной Братвы"
очень хороший мультик smile
видели Брюса Уиллиса drool pray и всяких российских шоу-людей snack
бесплатно угощалис сосисками biggrin


yeah baby!!!!!
 
Black_MambaДата: Вс, 28.05.2006, 20:29 | Сообщение # 82
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Неделю назад тоже посмотрела Код ДаВинчи - белиберда слабая, ни на грамм не оправдывает всей шумихи.
Наверное заранее просчитали, что на резонансе от антихристианской идеи фильма пойдёт волной пиар "в квадрате" и много любопытных поведётся, вот и не стали напрягаться, понавтыкали эффектов и вроде как готов продукт. Ни уму, ни сердцу, одним словом.
 
life-lДата: Пн, 29.05.2006, 16:48 | Сообщение # 83
Группа: пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Люди Х 3 по сравнению с предыдущими двумя частями - полный отстой cool
случайно попала на "Остаться в живых" - отличный фильм (во всяком случае первая половина, которую успела посмотреть biggrin ) С удовольствием посмотрю еще hands
 
ChrisДата: Вт, 30.05.2006, 05:28 | Сообщение # 84
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Смотрела ПИТЕР FM, вот вроде бы ничего так фильмец, приятный, Питер такой реальный, персонажи непутевые, прямо как мы сами, но с другой стороны столько можно показать за полтора часа, такие фильмы сделать, и за те же деньги. Не обязательно что-то заумное или супер-крутое. Просто можно было лучше.

Если будет день - значит, тени не в счет.
 
dashutaДата: Вт, 30.05.2006, 23:32 | Сообщение # 85
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
Неделю назад тоже посмотрела Код ДаВинчи - белиберда слабая, ни на грамм не оправдывает всей шумихи.

А мне понравился smile Хоть и накрученный уж больно, но ниче так. В общем - добрая (ну за исключением некоторых моментов wink ) сказочка со счастливым концом)))) Одно радует, что хоть тематика новая, а не как в последнее время - одни стрелялки и погони за вампирами и прочей нечестью wink
Питер не понравился - ну такой занудный.... за время просмотра раз 10 успела покушать smile Вот и Бумер 2 все никак досмотреть не могу, уж попыток 5 было - у не хватает мне терпения досидеть...
Люди, подскажите. что щас новенькое у вас в кинотеатрах было за последнюю неделю? А то у нас тут все фильмы стали уже по третьему кругу крутить, не знаю, что и посмотреть - в снтке тяжело найти, не зная, что конкретно ищещь. Буду признательна за совет smile


Трям!
 
AnorielДата: Вт, 30.05.2006, 23:42 | Сообщение # 86
Группа: пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (dashuta)
А мне понравился

Мне в принципе тоже wink Наконец-то фильм, точно следующий книге! Хоть за одно это спасибо. Правда, до хрипоты спорю с друзьями, что сюжет в этом фильме ни при чем.
Ну, и Иэн МакКеллен (Тибинг) бесподобен!

Quote (Black_Mamba)
понавтыкали эффектов

А эффекты хорошие cool Очень наглядно happy


Elle portait des fleurs jaunes!.. Villain couleur.
 
dashutaДата: Чт, 28.09.2006, 16:59 | Сообщение # 87
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Что-то совсем подзабыли эту темку. А ведь интересно слышать ваше мнение на фильмы)) А то порой , насмотревшись рекламы, решишь посмотреть сие творение, а потом плюешься долго...
Вот посмотрела я "Кочевник". Понравился smile Радует, что среди ВСЕГО, есть все-таки нормальные фильмы, где не наркота,секс и мордобои главное...
"Ненасытные" - вот это муть реальная. Столько слухов ( во всяком случае у нас в городе wink ), а толку - ноль...
"Шалун" - просто порадовал smile Главный герой-ребенок - безбашенное чудо)))


Трям!
 
TasikДата: Вс, 01.10.2006, 02:06 | Сообщение # 88
Группа: пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Новостью конечно не назовешь...но

Читаю сейчас повесть "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева - очень интересно! Рекомендую всем happy

Павел Санаев - режиссер, сценарист, актер. Снял фильмы "Нулевой километр" (2006), "Последний уик-энд" (2005), "Каунасский блюз" (2004)

Подробнее об авторе, и саму повесть, можно прочитать здесь


 
АлтышаДата: Ср, 01.11.2006, 11:44 | Сообщение # 89
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Прочитала Людмилу Улицкую, "Казус Кукоцкого". Товарищи, это просто от-лич-на-я книга! Очень рекомендую. Я от женщины-автора такого красивого языка и такой глубины не ожидала. Там есть немного мутные метафизические места, но в целом - офигительное чтение.

Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
Самая_ОпаснаяДата: Пн, 12.02.2007, 12:37 | Сообщение # 90
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Завтра собираюсь посмотреть "Мёртвые дочери", с 22-го обязательно хочу попасть на "Слуга государев" и "Параграф 78" (по сценарию Вани Охлобыстина).

И широкие твои...проспект!
 
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » Новости кино, литературы, музыки (Обсуждаем, делимся впечатлениями, хвалим, ругаем...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!