Вс, 05.05.2024, 11:21
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » "Дом, в котором мы живем"
"Дом, в котором мы живем"
Black_MambaДата: Пт, 24.03.2006, 06:41 | Сообщение # 1
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
cool .. а то мелькает по всему форуму квартирный вопрос, то там, то сям, и даже как бы напрашиваются обсуждения приобретений, а раз актуально и есть что обсудить - почему нет?..
Можно даже увеличить амплитуду темы, от заурядных покупок до чудных соседей, домовых, полтергейста и прочей бытовухи.
Только б не флудили.. priest

tongue

 
ChrisДата: Пт, 24.03.2006, 13:14 | Сообщение # 2
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Не, ну тех, кто обзавелся жильем, остается только поздравить, а себе пожелать, чтобы этот вопрос уж как-нить благополучно решился smile

Если будет день - значит, тени не в счет.
 
Ромчик(Пухлый)Дата: Сб, 25.03.2006, 19:21 | Сообщение # 3
Группа: пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
а я живу в офисе, хотя по-сути есть своя квартира... и туда, в полуотремонтированное жилье я прихожу время от времени отдохнуть душой. стою и мечтаю, как по этой одной комнате будет бегать наш с женой ребенок... потом, чуть позже, но обязательно...
и грустно от этих мыслей... и легче...
...а жить в офисе отвратительно и тяжело... особенно, когда тебе время от времени напоминают, что ты в гостях... а тебе остается только терпеливо скрипеть зубами, чтобы излишними эмоциями не разрушить ту самую мечту... Мечту...
Дом... свой дом... как заклинание... а все остальное, неродное давит и причиняет только боль...


в7 привет!
 
АлтышаДата: Пн, 27.03.2006, 11:58 | Сообщение # 4
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ромчик, все впереди! Я столько времени моталась по съемным квартирам, столько ценных для меня вещей порастеряла при переездах, так замучилась, совершенно утеряла "чувство дома", и вот теперь наконец у меня есть свой домик, крохотный, но у меня грандиозные планы по расширению (лет этак через десять). Главное - захотеть. И поднапрячься. А самая большая моя гордость - это огород большой, который я намереваюсь превратить в сад, потому что овощи выращивать не умею, и клумба, которую я намереваюсь оставить клумбой, хотя и не умею выращивать цветов. По этому поводу заклинаю всех дать мне рекомендации и советы - какие цветы лучше сажать?

П.С. как только малость обживусь, пришлю фотки своего гнезда.


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
СуслаДата: Вт, 28.03.2006, 19:58 | Сообщение # 5
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
А есть у кого-нибудь ненужная раскладушка...или может на прокат кто даст?! donatello

Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
MUFAДата: Вт, 28.03.2006, 20:07 | Сообщение # 6
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Две квартиры...дача....
хватает.
+ у родственников всегда можно остановиться
не жалуюсь..
а людей которые снимают или скитаються по камунам..жалко очень sad


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
СуслаДата: Вт, 28.03.2006, 20:10 | Сообщение # 7
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (MUFA)
Две квартиры...дача....

Я точно к тебе приеду!


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
MUFAДата: Вт, 28.03.2006, 20:12 | Сообщение # 8
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Сусла)
Я точно к тебе приеду!

А я в мае в рейс сваливаю tongue
Удачно тебе погулять летом в Одессе! biggrin


Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
СуслаДата: Вт, 28.03.2006, 20:14 | Сообщение # 9
Группа: пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (MUFA)
А я в мае в рейс сваливаю

А я поеду не летом...а вообще-то у меня там родственников полно, и папа из Одессы!
Так что я тебя по-любому найду crazy


Уж полночь близится, а близости всё нет....
 
MUFAДата: Вт, 28.03.2006, 20:19 | Сообщение # 10
Группа: заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ПОПАЛ yahoo

Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то кем я не являюсь...
 
Ромчик(Пухлый)Дата: Сб, 26.05.2007, 16:56 | Сообщение # 11
Группа: пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
мля, у меня полтора года как своя однокомнатушечка роднюсенькая...
примерно через месяц будем праздновать год проживания по нашему горловскому адресу, а меня уже тянет на расширение жилплощади... вот такой я наглый дядька...
а ваще суперски: никому не должен, никому не подотчетен, живешь на своих законных квадратных, а иногда (в корридоре) трапецевидных метрах... лепота....


в7 привет!
 
Black_MambaДата: Ср, 30.05.2007, 15:24 | Сообщение # 12
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Ромыч, а почему трапецевидных? smile Нестандартная планировка прихожей? Крутатень какая!
Вообще, всех кто обзавёлся жильем проздравляю, остальным желаю обзавестись - дело хорошее и вдохновению способствует smile
Помню свои восторги несколько лет назад, когда перебралась из центра Мск на окраину, но зато в Своё - роднюсенькое и персональное, мечта индивидуалиста! С тех пор и не знаю покоя ))) Да не, всё отлично, только своя территория требует защиты от покушения на неё других живых организмов. И если крупным организмам достаточно было соврать, что живу с родителями и несуществующим братом, то с мелкими бессловесными представителями фауны разговоры не прокатят, а это - война.))))

Причем, если бы это были тараканы - не проблема ни фига, так нет же! Тараканов у меня почему-то нет (блин, я не поборник стерильной чистоты, их просто нет.. А кто-то добрый мне сказал, что змеи разоряют тараканьи колонии surprised Я не знаю.. просто стараюсь об этом не думать))).

Позапрошлым летом ко мне попытались вселиться осы! Пока я исправно, несколько дней подряд, у окна кухни хлопала тапком единичных особей, эти хитрые бестии вселялись со стороны чердака в потолочные блоки (где электрические провода верхнего света проложены в пустотах).
И в одну прекрасную ночь, когда я включила свет на кухне, их там видать пригрело сильно и панеслась..
Сначала две вылетели и зависли по обеим сторонам от люстры. Потом еще штук 10 ошалевших, следом еще 7.. А потом я ушла на улицу рассвет встречать dry Не прыгать же за ними с тапком. Они б меня вместе с тапком и порвали. До сентября верхний свет на кухне больше не включала, короче. Продумывала план мести. Придумала выжечь всё ацким агнимётом, но осы пропали сами (фиг знает куда и что это было вообще, но с тех пор не видно.. пока..).

А полторы недели назад ко мне вселились голуби. На лоджию, между вагонкой и перилами (оказывается и это возможно). Видимо, там теперь будет гнездо. Повлиять на ситуацию можно только разобрав вагонку вместе с рамами и заново всё остеклить smile Я к этому морально не готова, так что.. Ну, в принципе, голуби - не скорпионы, пусть погостят. Спать ложатся в районе 8-9 вечера, встают часов в 5 утра, в квартиру не ломятся, шебуршат там крыльями и когтями, трындят.. А если птенцы появятся, вообще веселуха начнётся. Весьма познавательно всё это, только нагадят наверное..

Так что, дорогие, делайте выводы. smile Своя квартира - хорошо, но ни хрена не человек царь природы. Оса - царь природы.. сцуко.. dry

 
TasikДата: Сб, 02.06.2007, 03:57 | Сообщение # 13
Группа: пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
"Как страшно жить!" (с) cry

 
Ромчик(Пухлый)Дата: Вт, 12.06.2007, 15:14 | Сообщение # 14
Группа: пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
а вот чтобы повеселить всех:
http://keep4u.ru/full/070612/b9452707ddd9619627/jpg - сын
http://keep4u.ru/full/070612/4c438e1d34189831d5/jpg - жена
http://keep4u.ru/full/070612/a955714fd9eeedd1c7/jpg - жена и сын
http://keep4u.ru/full/070612/87749edf4c67fa2c39/jpg - сын и импортная техника
http://keep4u.ru/full/070612/fe2a8c11209e4e2d4d/jpg - сын-повар


в7 привет!
 
ChrisДата: Ср, 13.06.2007, 06:59 | Сообщение # 15
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ромчик(Пухлый), thumbup

Если будет день - значит, тени не в счет.
 
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » "Дом, в котором мы живем"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!