Вс, 05.05.2024, 02:24
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » Тексты и шутки
Тексты и шутки
johnkhassДата: Ср, 27.09.2006, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые господа!

Ведётся ли у вас архив текстов, шуток, видео и аудио?
Планируете ли вы всё это:
- публиковать;
- издавать на дисках;
- выкладывать в Интернет?

Очень хотелось бы, чтобы - да. Когда смотришь ваши выступления, то запомнить не удаётся, т.к. очень смешно, и _много_ смешного. Записывать - системно не получается, а от случая к случаю - смысла нет.
Диски же на Горбушке представляют собой игры целиком, а это не всегда интересно, смотреть повтор всей игры, а вот _ваши_ тексты - ценны однозначно.
Обрадуйте, напишите, где и как можно приобрести/скачать ваши тексты.

С уважением.


С уважением
 
anhennnДата: Ср, 27.09.2006, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (johnkhass)
где и как можно приобрести/скачать ваши тексты

Что-то я не пойму, что надо: тексты или видеозаписи?! wacko
Ну тексты, например, можно некоторые тут посмотреть
Музыка раньше на кивина.нет была, но сайт закрыт [навсегда], а больше музыка нигде не выложена. Есть вариант обращаться и приставать ко всем: может, кто будет пересылать или диск запишет?
А видео именно выступлений, по-моему, найти нереально. Если только какой альтруист будет сидеть и специально вырезать из всех игр. Покупайте игры целиком и радуйтесь, что вообще можно что-то купить biggrin


Киса и Ося были здесь!
 
АлтышаДата: Ср, 01.11.2006, 11:50 | Сообщение # 3
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
А вообще, индустрии ДВД-дисков давно пора додуматься выпускать сборники игр одной команды или даже выступлений, хотя лучше - игр, потому что выступления, оторванные от контекста, скорее всего от этого проигрывают. Ведь в основном диски ищешь из-за какой-то одной команды. Я, например, в поисках пятиковских игр накупила в придачу всякие-разные игры, некоторые даже с каких-то региональных лиг. Мне это, конечно, интересно, но в целом - удобнее для потребителя было бы приобрести один или пару дисков с играми, в которых участвуют любимчики.

Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
интернет-самоварДата: Чт, 02.11.2006, 13:50 | Сообщение # 4
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Алтыша)
Я, например, в поисках пятиковских игр накупила в придачу всякие-разные игры, некоторые даже с каких-то региональных лиг.

wink мне тоже так пришлось! а еще на одном диске был обнаружен казус- там такой чудесный формат, что в него не помещается Семен... у него голова отрезана везде surprised


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
АлтышаДата: Пт, 03.11.2006, 06:42 | Сообщение # 5
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (интернет-самовар)
еще на одном диске был обнаружен казус- там такой чудесный формат, что в него не помещается Семен... у него голова отрезана везде

Финал 2003? У меня на этой игре Сеня не влезает в кадр, причем только Сеня. Остальные нормально. Парадокс Слепакова.


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
ГотикаДата: Вс, 05.11.2006, 11:13 | Сообщение # 6
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Мне до полного архива нехватает Украинской лиги и местных гастрольных выступлений.
Уральские пельмени ,помниться, скребли по сусекам , то бишь по знакомым и близким на кассету со своими фестивальными выступлениями ,а опосля на гастролях дарили ее за лучший вопрос на разминке . Качество на ней оставляет желать лучшего ,НО ЗАТО КАКОЙ АРХИВ ДА ИЗ ЧЬИХ РУК ! ! !
Для нашей глубинки ( Казахстана ,т.е.) этого хватило , чтобы поверить в чудеса !
 
АлтышаДата: Пн, 11.12.2006, 11:59 | Сообщение # 7
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
А я нашла игры стародавние, 95-98 гг., где еще Чивурин и Купридо играют, ну и вообще все старички, Гуликов, Мартиросян, Бродяги и т.д. Смотрю эти игры - вроде ведь они совсем недавно были, я же их помню, смотрела и смеялась, а теперь они немного блеклыми кажутся. Шутки смешные, а вот ритм какой-то слишком медленный для теперешнего восприятия, что ли... И, главное - ширмы нет!!! Не могу припомнить, в какой момент стала фигурировать ширма, но без нее уже однозначно непривычно видеть КВН.

Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
ГотикаДата: Ср, 20.12.2006, 13:13 | Сообщение # 8
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
А записи ""ХАИ " лучшее за период 1992-1998" ( с признанием команды лучшей за десятилетие) получить на руки из рук Великого Праведного ( от слова "прАвить " , "исправлять") Всея Руси Чивурина А. СЛАБО ?!
Там реальная древность ! Зато , вспоминая годы младые , там где прошла гм-м.. прошла и КВН с ней , там под столом . . . Для меня было настоящим подарком тот СТЭМ, который я помнила из своего далекого прошлого , увидеть ( да еще и в хорошем качестве) теперь уже в сознательный период своей жизни ( именно когда "ложка к обеду ")
Но Пятигорск ,конечно ж ,навсегда ! Тут вам и респект , и даже личное...совершенно случайно лично связавшееся , а уж теперь то накрепко . . . !
И я СНОВА о подарках ( хотя бы покупных)...
 
ГотикаДата: Ср, 17.01.2007, 09:09 | Сообщение # 9
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
( ответ тишине ) : ...нну , ладно , ... мы закончили попрошайничество, вылезайте люди на свет Божий!
 
Самая_ОпаснаяДата: Пн, 12.02.2007, 12:38 | Сообщение # 10
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
А у меня есть игры 60-х годов и 80-х))))

И широкие твои...проспект!
 
Форум » Флейм .. ну, сами знаете :) » Общее актуальное » Тексты и шутки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!