Вс, 28.04.2024, 12:28
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пятигорск - навсегда! :) » Сборная КВН Пятигорска » Семен Слепаков (Самый лучший капитан ;))
Семен Слепаков
ЯкоVкаДата: Вт, 24.10.2006, 16:31 | Сообщение # 31
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Настюха)
Мне не понятно почему наш ЛЮБИМЫЙ капитан не так часто появляется в чате?

Ух...а у вас ещё и чат есть? smile Где?Покажите wink
Дяденьки,возьмите меня в куртизанский отряд!(с) biggrin


Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
Black_MambaДата: Ср, 25.10.2006, 05:56 | Сообщение # 32
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Чат? smile У нас есть чат? ... Сеня, наш любимый Капитан, дай денег на чат! biggrin

(это я шутя демонстрирую одну из теоретически возможных причин, по которой посещать сайт - занятие неприятное и нервозное, а на самом деле - конечно не нужно нам ни денег, ни чата, достаточно с нас и одной беды) cool

Немало людей зазывают - Приди!
И будут безмерно рады.
Ты приходи, Капитан, приходи..
Зачем - не скажу. Так надо.

tongue

 
АлтышаДата: Ср, 25.10.2006, 10:50 | Сообщение # 33
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
Немало людей зазывают - Приди!
И будут безмерно рады.
Ты приходи, Капитан, приходи..
Зачем - не скажу. Так надо.

Black_Mamba, классный стишок. И в последнее время все чаще пишешь такие штучки, ма-ла-дец! Ты меня вдохновила. Из меня теперь тоже выделяются какие-то рифмы, вот:

Ах, капитанище наш вы любимый,
Что-то забросили Вы своих "чад"!
Они так скучают, что где-то им мнимый
Видится с Вами чат!


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...


Сообщение отредактировал Алтыша - Ср, 25.10.2006, 10:52
 
ЯкоVкаДата: Ср, 25.10.2006, 18:13 | Сообщение # 34
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Девчат, вы такие умницы smile Здорово получается))
Никогда не сочиняла стихов, просто в голову песенка въелась одна biggrin
Немного переделала))

Капитан, капитан, улыбнитесь!
Ведь улыбка – это флаг форума!
Капитан, капитан, объявитесь!
Только всех не надо тут сводить с ума!

biggrin только сразу надо мной не смейтесь))это мой дебют cool


Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди.Рискуйте быть другими, но научитесь делать это не привлекая к себе внимания.
 
Black_MambaДата: Ср, 25.10.2006, 22:46 | Сообщение # 35
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Стишки и штучки - это напасть наша biggrin , передающаяся и переходящая smile Дебютировать в капитанской теме - хороший знак (натипа приметы) cool Чего хорошего от этой приметы, я точно не скажу))), но вот периодически, по осени (а то и по весне) может пробивать на стишки и россыпь штучек. smile
 
Black_MambaДата: Пт, 17.11.2006, 21:29 | Сообщение # 36
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
На прошлой неделе показали "Слава Богу, ты пришел!", с участием Слепакова и Пушного smile Пушной тоже сильно гонит, но много. А Сеня лаконично и порвал всех в итоге, 5 баллов! Так что, в поединках мастеров импровизации победа снова за Пятигорском punk
 
Самая_ОпаснаяДата: Ср, 06.12.2006, 13:08 | Сообщение # 37
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Эх, Сеня, Сеня!!! Как же давно мы с тобой не виделись! Аж с 21-го ноября!! Пипец!! Но, думаю, на финале пересечёмся обязательно! biggrin

И широкие твои...проспект!
 
ГотикаДата: Ср, 20.12.2006, 13:24 | Сообщение # 38
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
К вопросу о стихоплетстве : Вы знаете , это поистине дар ! Я очень рада , что могу прочитать ваше ( обращение ко всем кто писал) творение . Но пользуясь случаем хочу и себя помянуть . Я обладаю немалым количеством стихов ,которые не могу нигде выложить и вовсе не из-за того , что они вульгарные или нецензурные , НЕТ ! Это все иза того , что меня бы в 19 веке за такое отправили бы в каторгу в Сибирь на поселение , где от радости за такое поэтический настрой все медведи сбежали бы из тайги . Но не подумайте - с хореями и ямбами все в порядке . . .
Так что я очень рада , что зачатки Серебряного века пробиваются в людях до сих пор ! УРА!!!
Может когда-нить их прочтет кто -нибудь . . .
( Этоттак себя раскрутила , пользуясь тем , что на "СС" (Семена Слепакова) многие захаживают )
 
интернет-самоварДата: Чт, 21.12.2006, 21:52 | Сообщение # 39
Группа: пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Готика, на что намёк? cool
пишите здесь, искусство должно принадлежать народу! biggrin а может, там и редактор какой-нибудь увидит, напечатает трёхтомник-сборничек форума))
вот Семён бы порадовался, что именно в его теме процветает и раскрывается поэзия wink


сдавайте все свои глаза- старое вспоминать будем;)
(в смысле, кто старое помянет- тому глаз вон!)
 
ГотикаДата: Вт, 26.12.2006, 09:52 | Сообщение # 40
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Самовару - ( про редакторов ) : Больная тема ! Последний приход к редактору закончился уходом меня из меня . Но редактор это вытерпел ! biggrin
Предложение приму - как только обеспечу себе политическое убежище ( Есть тема , посвященая инаугурации Президента РК ! Он , видите ли , написал новый гимн , а народ теперь его обязан петь . . . ) surprised
 
Ромчик(Пухлый)Дата: Вт, 26.12.2006, 10:11 | Сообщение # 41
Группа: пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Готика)
Предложение приму - как только обеспечу себе политическое убежище

та не стесняйся, думаю, что Мамбочка тебе в виде полит.убежища выделит несколько десятков мегабайтов на хосте)))))))))
а если серьезно - пиши, не стесняйся, здешних людей, думаю, ничем не удивишь...
А ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ В ТВОРЕНЬЯХ БУДЕТ ЧТО-ЛИБО И О КАПИТАНЕ СЛЕПАКОВЕ - ВАЩЕКРУТНЯК (мило я потемно съехал, не правда ли?)


в7 привет!
 
КотяДата: Вт, 26.12.2006, 15:20 | Сообщение # 42
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интересно...а заходит ли сюда сам Семён?)Я недавно видела его в Рамсторе на Краснопресненской...))...очень прятный молодой человек....))))) heart

Сообщение отредактировал Котя - Вт, 26.12.2006, 15:26
 
KsenaДата: Ср, 27.12.2006, 18:15 | Сообщение # 43
Группа: пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Готика)
НЕТ ! Это все иза того , что меня бы в 19 веке за такое отправили бы в каторгу в Сибирь на поселение

А потому что гладиолус !:)
Редактора люди каньюктурные, так что не растраивайся!
Напиши здесь - узнаешь общественное мнение (относительно объективное). Товарищ Слепаков наврядли будет возражать smile
Quote (Готика)
Предложение приму - как только обеспечу себе политическое убежище ( Есть тема , посвященая инаугурации Президента РК ! Он , видите ли , написал новый гимн , а народ теперь его обязан петь . . . )

А то народ раньше не обязан был гимн петь smile
Не уж то серьёзно грозит политическое преследование? Казахстан как никак демократическое государство - свобода слова и прочие блага?


Пятигорск это не космос - это город-курорт такой
 
АлтышаДата: Чт, 28.12.2006, 10:33 | Сообщение # 44
Группа: пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Котя)
Интересно...а заходит ли сюда сам Семён?)Я недавно видела его в Рамсторе на Краснопресненской...))...очень прятный молодой человек....)))))

Интересно, Котя, что вы имели в виду: приятный или опрятный. tongue Да, он такой!!! И этим мы горды! smile

Quote (Готика)
Он , видите ли , написал новый гимн , а народ теперь его обязан петь . . . )

Да, президент у вас любит-таки потворить на досуге. А что, это даже плюс ему. И даже неплохо пишет-то!

Quote (Ромчик(Пухлый))
(мило я потемно съехал, не правда ли?)
Мило ты вообще везде появляешься, Ромыч! Как твой сынуля? Уже ведь личность? Сене надо брать с тебя пример в плане продолжения рода (корявее, чем Ромка, потемно съезжаю) smile smile


Друг друга отражают зеркала,
Взаимно искажая отраженье...
 
ГотикаДата: Ср, 17.01.2007, 08:51 | Сообщение # 45
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
На днях родимые квнщики таких ужасов мне порассказывали...! Про редакторов - то! ... да и про КВН...
А Президент у нас еще со школьных лавок добровольно -принудительно заставляет всех петь гимн ( наверное к ФабрикеЗвезд готовит...) , оттого в стране и процветает "Фанерное искусство " пения.
Я вот на досуге подумала : а если родить двойню в России Путин даст 250 штучек или здесь предусматривается конкретно вторая попытка ?
 
Форум » Пятигорск - навсегда! :) » Сборная КВН Пятигорска » Семен Слепаков (Самый лучший капитан ;))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!