Вс, 28.04.2024, 06:33
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пятигорск - навсегда! :) » Сборная КВН Пятигорска » Семен Слепаков (Самый лучший капитан ;))
Семен Слепаков
anhennnДата: Ср, 13.06.2007, 16:41 | Сообщение # 61
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Liberty, под достоверным источником я подразумеваю любой КВНовский портал, где давным-давно написано, что ведущими являются Галустян и Светлаков. Не знаю, в каком качестве там присутствует Семён, но вроде присутствует.
То, что в данном контексте - ошибка, совершенно точно могу тебе сказать. А женат Семён или нет - настанет время, узнаем.


Киса и Ося были здесь!
 
LibertyДата: Ср, 13.06.2007, 16:55 | Сообщение # 62
Группа: пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я думала, под источником ты подразумеваешь дружную компанию людей, пишуших на этом форуме cool по крайней мере у меня сложилось впечатление, что вы тут прям чутьли не лучшие друзья с ребятами из Пятигорска, с мамами дружите, по пляжам вместе бегаете cool
 
Ромчик(Пухлый)Дата: Ср, 13.06.2007, 18:26 | Сообщение # 63
Группа: пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Liberty)
у меня сложилось впечатление, что вы тут прям чутьли не лучшие друзья с ребятами из Пятигорска, с мамами дружите, по пляжам вместе бегаете

с мамами их дружить положено их папам, ты не сильно так мнение своё широко распространяй)))))
друзья у них свои есть реальные, а не как мы, виртуальные, хотя у некоторых действительно сложились с ребятами далеко не холодные отношения... а есть и такие, которые по пляжам вполне могли с ними побегать...
эээх, времечко было:

Брыкался верный бегемотик под седлом,
Оладки сжав в руке, я мчал навстречу ветру,
Догнать меня хотите? ФИГ! Облом!
Последние до финиша остались метры...
Окутал ароматами наваристейший борщ,
Мы с Костей в рифму раскурили трубку мира,
Промерзли вечером: Гуннилла, рыцари и дождь,
Кефиром упивались, и в душе звенела лира!
Воспоминанья будто стёклышки сложились
В калейдоскоп фантазии моей,
Улыбки возле ЦАТРА снова снились...
На лицах взросленьких детей)))
Нагрудные пятерки - блеск из синевы,
И ПЯ-ТИ-ГОРСК на три-четыре -
Ушли толпой, оставив теплые следы,
Но - черт возьми! - мы все там были!
(2005 год, Москва)


в7 привет!

Сообщение отредактировал Ромчик(Пухлый) - Ср, 13.06.2007, 18:28
 
ChrisДата: Чт, 14.06.2007, 05:45 | Сообщение # 64
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ромчик(Пухлый), эко как все обсказал smile
Мы там были и я до сих пор считаю это чудом в моей жизни rolleyes


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
anhennnДата: Пт, 07.09.2007, 17:01 | Сообщение # 65
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
http://photo.cod.ru/users/Villivinki/271319040/
Супер-огромные и качественные фото с Семёном smile


Киса и Ося были здесь!
 
anhennnДата: Пт, 07.09.2007, 17:19 | Сообщение # 66
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Капитан команды сборной Пятигорска Семен Слепаков с детства был большим фантазером. Однажды в детском саду он прибежал в группу с ужасным криком: «Атас! Сюда идет Бабай!» И спрятался за дверью. Дети все как один замерли на своих местах.
И тут в притихшую группу заглянула воспитательница. А Сеня что есть силы шандарахнул «Бабая» шваброй по голове. Правда, воспитательница вечером, когда рассказывала все это папе, уже не очень сердилась. Маленький Слепаков хоть и отличался характером, но был очень вежливым мальчиком. Он всегда и со всеми здоровался, даже с животными в подъезде: «Здравствуйте, кошка».

Сочинительством Сеня стал заниматься с тех пор, как научился держать в руке карандаш. И первым делом, как рассказал папа нашего юмориста Сергей Семенович, нашел двойной листочек тетради и огромными буквами вывел на обложке: «Семен Слепаков. Полное собрание сочинений». Кстати, именно Семен стал сценаристом и сочинителем шуток сборной команды Пятигорска. Работал в основном по ночам, а днем проверял свой юмор на родителях. Находчивость и обаяние не раз выручали его в школе. Однажды на уроке ему нужно было рассказать о творчестве Анны Ахматовой. «Семен, видимо, не выучил урок, - вспоминает завуч школы N 6 Пятигорска Ирина Баркалова, - и начал нести про какие-то непаханые поля, про зелень и т. п. Да так занимательно, что класс слушал его, как завороженный!»

Костяк сборной команды Пятигорска составили закадычные друзья: Леша Ляпоров, Саша Лимарев, Володя Якубов и Семен Слепаков. Естественно, 1 апреля и все праздники веселая компания обязательно чем-нибудь отличалась. Чтобы направить энергию ребят в нужное русло, учитель русского языка и литературы Ирина Баркалова увлекла их школьным театром. Во время одного из спектаклей десятиклассники Леша Ляпоров и Саша Лимарев фехтовали за кулисами… швабрами, прикрываясь вместо щитов ведрами. Это поединок закончился поражением дерущихся от Ирины Борисовны. Классный руководитель Татьяна Григорьевна называла их за проделки «шуты мои гороховые».

А однажды мальчишки не пришли на репетицию, потому что один из них не выучил текст. В двери актового зала Ирина Борисовна нашла объяснительную – стихотворение в стиле оды времен Ломоносова. «Многое из того, что ребята демонстрировали в большом КВНе, - говорит Ирина Баркалова, - родилось еще на сцене школьного театра.»
В данный момент Семен Слепаков находится в Москве, его пригласил на Первый канал, в отдел спецпроектов, Константин Эрнст. Скорее всего, уже в мае он приедет на Кавминводы снимать свою программу.

«БизнесТВ», 28 марта – 3 апреля
ПГЛУ


Киса и Ося были здесь!
 
anhennnДата: Вс, 09.09.2007, 17:42 | Сообщение # 67
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Интервью с родителями Семёна

Киса и Ося были здесь!
 
life-lДата: Вс, 09.09.2007, 21:16 | Сообщение # 68
Группа: пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
он кстати сегодня был в жюри премьерки. сегодня в смысле в эфире biggrin
 
anhennnДата: Вс, 09.09.2007, 23:15 | Сообщение # 69
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
life-l, в следующем эфире тоже будет biggrin

Киса и Ося были здесь!
 
anhennnДата: Вс, 09.09.2007, 23:37 | Сообщение # 70
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Семён Слепаков снялся в клипе Ру.Колы!

P.S. Блин, и почему это всё приходится узнавать из каких-то левых источников, а не с главной страницы сайта cry


Киса и Ося были здесь!

Сообщение отредактировал anhennn - Вс, 09.09.2007, 23:40
 
Самая_ОпаснаяДата: Чт, 13.09.2007, 12:05 | Сообщение # 71
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ромчик, респект прямо! За душу взяло...

И широкие твои...проспект!
 
ChrisДата: Пт, 14.09.2007, 06:07 | Сообщение # 72
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
anhennn, Привет! Спасибо за ссылки!
А как сохранить клип?


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
KsenaДата: Вс, 16.09.2007, 12:48 | Сообщение # 73
Группа: пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Нужна программка VDownloader, можно здесь попробовать скачать http://superdownloads.uol.com.br/redir.cfm?softid=41331# на испанском правда но всё понятно или набрать в любом поисковике и найти полдходящую ссылку

Пятигорск это не космос - это город-курорт такой
 
Самая_ОпаснаяДата: Чт, 20.09.2007, 15:22 | Сообщение # 74
Группа: пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Люди, тут темка про Сеню!!! Вообще-то...

И широкие твои...проспект!
 
ChrisДата: Пт, 21.09.2007, 05:52 | Сообщение # 75
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Самая_Опасная, Да вообще-то я спросила, чтобы себе Сеню домой заиметь...

Если будет день - значит, тени не в счет.
 
Форум » Пятигорск - навсегда! :) » Сборная КВН Пятигорска » Семен Слепаков (Самый лучший капитан ;))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!