Вс, 05.05.2024, 23:01
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КВН в целом » ПостКВН, TV-проекты, концерты.. » ВЕСНА с Иваном Ургантом (Впечатления)
ВЕСНА с Иваном Ургантом
AnorielДата: Вс, 28.05.2006, 01:56 | Сообщение # 31
Группа: пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Anoriel)
За Сеню сердце кровью обливается. Когда главный - не он, впечатление совсем другое, чем когда он - Капитан.

И свитерок лучше галстука... wink


Elle portait des fleurs jaunes!.. Villain couleur.
 
Black_MambaДата: Вс, 28.05.2006, 16:23 | Сообщение # 32
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
(поправочка: по типажу Сеня и Ваня совершенно разные молодые люди, мысленно перекрасьте одного из них в шатена, например, и всё - на этом сходство закончится.. То есть, типаж - это не только тёмный цвет волос и щетина, вот я к чему.) smile

Приятная такая, позитивная программка, "бенефис Ивана Урганта", такой (довольно удачный, надо сказать) микс творческих дарований ведущего с дарованиями популярных гостей, и вспомогательной роли популярных квнщиков в виде переноски различных Малаховых, диванов, Биланов и совков (спасибо, что лошадки в том эфире не лажанули и не обгадили весь этот праздник жизни по самые микрофоны).

Органичнее всего в проект вписался Светлаков, да и место у него - бар - самое блатное по ходу, ну во всяком случае - не бытовка какая-нибудь.
Сеня Слепаков там смотрится как инопланетянин не от мира сего (к худу это, или к добру - не знаю); Наталья Андреевна совсем не так провокационно-блистательна, как ранее на сцене КВН, Денис еще ничего так.. но не так ))) Может ребятам случайно и энергетику сбили вместе с понтами*, хотя для вспомогательной (ведь) роли покатит..
(*понты - в хорошем, позитивном смысле.. если такой конечно вообще может быть применительно к понтам)))

smile

 
IllusionДата: Вс, 28.05.2006, 17:24 | Сообщение # 33
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
и вспомогательной роли популярных квнщиков в виде переноски различных Малаховых, диванов, Биланов и совков

кстати, в четвертьфинале Масляков тож отметил, что гораздо менее органично ребята смотрятся с диванами у Урганта, чем на КВН... wink

Quote (Black_Mamba)
Сеня и Ваня совершенно разные молодые люди, мысленно перекрасьте одного из них в шатена, например, и всё - на этом сходство закончится.. То есть, типаж - это не только тёмный цвет волос и щетина, вот я к чему.

ну не знаю... настолько крупных- статных- длинноногих- интересных молодых людей (да еще и брюнетов - пока никто из них еще не перекрасился) еще поискать... smile

Quote (Anoriel)
И свитерок лучше галстука...

эээх.... и не говори... [тяжелый вздох] sad

 
anhennnДата: Вс, 28.05.2006, 18:21 | Сообщение # 34
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
по типажу Сеня и Ваня совершенно разные молодые люди

Ну сами посудите: высокий рост, тёмные волосы, голубые глаза, пухлые губы, артистичность и чувство юмора. Я же не говорю, что они братья-близнецы, просто у них есть общие определения во внешности. Тем более, я не одна это заметила wink


Киса и Ося были здесь!
 
Black_MambaДата: Вс, 28.05.2006, 19:49 | Сообщение # 35
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (Illusion)
в четвертьфинале Масляков тож отметил

.. и опять меня опередил smile
Quote (Illusion)
настолько крупных- статных- длинноногих- интересных молодых людей (да еще и брюнетов - пока никто из них еще не перекрасился) еще поискать...

Не хочу никого раздражать, но... таких много! ))))))))) (эта информация, скорее, для жителей Скандинавии; любите брюнетов - приезжайте к нам, а в выходные айда Урганта вожделять!)

Quote (anhennn)
Ну сами посудите: высокий рост, тёмные волосы, голубые глаза, пухлые губы, артистичность и чувство юмора.

ОК, по этим признакам - согласна.
На самом деле, даже и не знаю, как это назвать-то, если не "типаж" или "тип". "Сходство" - тож не подходит, ибо не сходятся: телосложение, форма носа, ушей, черепа, разрез глаз, мимика, речь, осанка, пластика, овал лица, посадка головы, структура волос, отпечатки пальцев.
Ладно, чтоб не делать мозги, пусть будет "типаж", большой такой, широкий, ёмкий, всеобъемлющий! ))))) tongue

 
IllusionДата: Вс, 28.05.2006, 20:27 | Сообщение # 36
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
Не хочу никого раздражать, но... таких много! ))))))))) (эта информация, скорее, для жителей Скандинавии; любите брюнетов - приезжайте к нам, а в выходные айда Урганта вожделять!)

так куда, говорите, приезжать?? laugh
а то нам, с нашими 177 см, надоело уже на молодых людей сверху вниз смотреть!! shy blow
Quote (anhennn)
Я же не говорю, что они братья-близнецы, просто у них есть общие определения во внешности.

и что-то еще неуловимое в манере поведения... smile
 
Black_MambaДата: Вс, 28.05.2006, 20:41 | Сообщение # 37
Группа: шаманы
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote
так куда, говорите, приезжать?? а то нам, с нашими 177 см, надоело уже на молодых людей сверху вниз смотреть!!

tongue К нам, в столичные модельные агенства - кузницы кадров от 183 и выше! Но если за брюнетами, похожими на Урганта, то.. в Пятигорск, как видите! ))))))
Quote
и что-то еще неуловимое в манере поведения...

biggrin Настолько неуловимое, что возникает сомнение - а была ли она вообще, эта специфическая манера.. )))))
 
IllusionДата: Вс, 28.05.2006, 20:59 | Сообщение # 38
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Black_Mamba)
Но если за брюнетами, похожими на Урганта, то.. в Пятигорск, как видите! ))))))

чувствую, в Пятигорске уже скоро будет перенаселение... biggrin
Quote (Black_Mamba)
Настолько неуловимое, что возникает сомнение - а была ли она вообще, эта специфическая манера.. )))))

была-была!! tongue
Процитирую anhennn:
Quote (anhennn)
Тем более, я не одна это заметила

icecream
 
AnorielДата: Вс, 28.05.2006, 21:28 | Сообщение # 39
Группа: пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну, манера-то у них совсем разная... blink У Сени это нечто "не от мира сего", в то время как Ургант вполне адекватен.

А вот я думаю... Сестра у меня в Невинномысске... А не заехать ли мне по пути к ней в Пятигорск? biggrin На охоту? biggrin Кто со мной? Откроем сезон охоты biggrin


Elle portait des fleurs jaunes!.. Villain couleur.
 
IllusionДата: Пн, 29.05.2006, 01:34 | Сообщение # 40
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Anoriel)
У Сени это нечто "не от мира сего"

ну это до тех пор, пока Сеня не улыбается... smile
 
KsenaДата: Вт, 30.05.2006, 20:16 | Сообщение # 41
Группа: пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я вижу обсуждение темы свелось к сравнению Ивана Урганта и Семёна Слепакова, и попытке найт у них общее или опровергнуть этот факт. А телепроект тем временем подошёл к концу. Как впрочем и весна.

Пятигорск это не космос - это город-курорт такой
 
anhennnДата: Вт, 30.05.2006, 23:47 | Сообщение # 42
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Не волнуйтесь. Если проект достиг желаемых рейтингов, он ещё себя покажет.

Киса и Ося были здесь!
 
KsenaДата: Чт, 01.06.2006, 19:35 | Сообщение # 43
Группа: пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Полностью согласна. Сам Иван в одном из интервью намекнул, что кроме весны есть ещё три времени года и кто знает...

Пятигорск это не космос - это город-курорт такой
 
IllusionДата: Чт, 01.06.2006, 19:49 | Сообщение # 44
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
судя по ТВ-программе, первая суббота лета пройдет без "Лета с Иваном Ургантом"... wink
 
KsenaДата: Пт, 02.06.2006, 19:38 | Сообщение # 45
Группа: пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Так ведь и первая суббота Весны прошла без "Весны с Иваном Ургантом", и если дальше следовать этой логике то первый выпуск "Лета с Иваном Ургантом" может выйти в августе. Если конечно Иван не будет сильно занят подготовкой к тому, чтобы занять место Александра Васильевича smile wink

Пятигорск это не космос - это город-курорт такой

Сообщение отредактировал Ksena - Пт, 02.06.2006, 19:39
 
Форум » КВН в целом » ПостКВН, TV-проекты, концерты.. » ВЕСНА с Иваном Ургантом (Впечатления)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!