Вс, 05.05.2024, 21:00
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КВН в целом » ПостКВН, TV-проекты, концерты.. » ВЕСНА с Иваном Ургантом (Впечатления)
ВЕСНА с Иваном Ургантом
ChrisДата: Ср, 10.05.2006, 14:43 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Вот я в связи с переездом, коробками, кучей дел и забот, не смогла посмотреть сие шоу.
В принципе Ваня очень талантливый и приятный молодой человек (еще и Актимель пьет вместо пива))), интересно, что у него получилось.
Кто-нибудь видел? Поделитесь впечатлениями и скажите, стоит ли смотреть в следующий раз?
snack


Если будет день - значит, тени не в счет.
 
НастяДата: Ср, 10.05.2006, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Мне в общем не понравилось... неестественно как-то... пару забавных моментов было huh

- Может быть, возьмете частями?
- Я бы взял частями, но мне нужно сразу...
 
КатяДата: Ср, 10.05.2006, 15:11 | Сообщение # 3
Группа: пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
А мне понравилось:) конечно, всякие там Малаховы и Басковы были лишними, но это же первый канал, ему нужны рейтинги:) а так я много раз смеялась и не просто хихикала, а смеялась...Светлый просто чудо с его минералкой:) Сеня тоже молодец:) и Наталья Андреевна с Денисом не подкачали:)
Quote
неестественно как-то...

да было такое ощущение чуть-чуть...явно все по сценарию...может такое ощущение возникло из-за того, что от Урганта заведомо все ждали импровизации, а ее не было...но и без этого он просто умница:)


Сообщение отредактировал Катя - Ср, 10.05.2006, 15:12
 
тролькаДата: Ср, 10.05.2006, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Было слегка натянуто. Создалось впечатление, что Ваньку рамки сценария слишком сдерживают от импровизаций.
А умиление Фриске при виде Сени... Тоже мне, нашла зайчика!
А КВНщики все молодцы! Мне номера понравились!
 
RobertaДата: Ср, 10.05.2006, 21:19 | Сообщение # 5
Группа: пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Посмотрела я Весну...) smile Согласна, что Ванька как-то зажат был...ему нужно позволить импровизировать, он умеет))) biggrin и вообще передача затянута была... dry
квнщики....Очень понравились Наталья Андреевна и Семен))) tongue ну и Светлый...
 
anhennnДата: Чт, 11.05.2006, 11:49 | Сообщение # 6
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Блииин, я в танке sad Ещё не скоро посмотрю...

Киса и Ося были здесь!
 
vdikanskayaДата: Чт, 11.05.2006, 14:41 | Сообщение # 7
Группа: пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Гениален был Денис. Он был ненатяжным просто по причине его способности быть человеком одного жанра. Песня про птичий грипп была возвращением попсового шоу в КВН.
Н.А. не подкачала, но не зашла на публику. смеялись только молодые люди, явно видевшие ее раньше на КВНе. И виднелось, что ей не давало покоя "Людмила Гурченко пишет Кеану Ривзу"...
Светлаков очень мало поимел в плане текста.
Семен был, мягко говоря, не в форме. Или в форме не КВн-овской, а я просто не привыкла? Он меньше подходил, чем вышеназванные персонажи.
Ургант великолепно сделал загон минут на пять в конце передачи.


Очень спирт похож на угол -
сорок градусов и острый...
 
DegreeДата: Чт, 11.05.2006, 19:42 | Сообщение # 8
Группа: администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
К сожалению, не смотрел. Высказать своего мнения не могу, так что приходится составлять мнение о передаче со слов.

http://djdegree.ru
 
vdikanskayaДата: Чт, 11.05.2006, 19:49 | Сообщение # 9
Группа: пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
ОСВЕЩЕНИЕ - вот что мне понравилось больше всего!

Очень спирт похож на угол -
сорок градусов и острый...
 
KsenaДата: Пт, 12.05.2006, 19:53 | Сообщение # 10
Группа: пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вполне так ничего. Честно говоря, хотелось бы сказать что мне очень понравилось, но не могу. Может потому что ожидала большего. Столько талантливых людей задействовано, а "фиерического шоу" не получилось. Творческий потенциал участников не был испльзван на все 100%. А Ваня и КВНщики большие молодцы. Так что, если кто и виноват, то только не они. Хотя, справедливости ради, стоит отметить что эта передача гораздо лучше других шоу. В любом случае посмотреть затра на первом второй выпуск стоит.

Пятигорск это не космос - это город-курорт такой
 
IllusionДата: Пт, 12.05.2006, 20:34 | Сообщение # 11
Группа: пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мне понравилось! Не все, но были забавные моменты. smile Передачу очень украсило наличие КВНщиков!!! Не знаете, они являлись авторами программы или нет? И как к участию КВНщиков отнесется АМИК?
Находка с Гамлетом понравилась, "Здравствуйте, Жанна Фриске!", да и отдельные монологи Семена и Дениса.. smile
В общем, надо не забыть завтра посмотреть продолжение... smile
 
КатяДата: Сб, 13.05.2006, 13:03 | Сообщение # 12
Группа: пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
"До свидания, Жанна Фриске!" тоже ничего было:)
 
anhennnДата: Вс, 14.05.2006, 12:28 | Сообщение # 13
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
А что вообще передача собой представляет? Ток-шоу с приглашёнными гостями ("бла-бла-бла") или приглашённые гости что-то делают в силу своих способностей (поют, танцуют и т.д.)?

Киса и Ося были здесь!
 
KsenaДата: Вс, 14.05.2006, 19:23 | Сообщение # 14
Группа: пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
"Положительной динамики" как-то не наблюдается. Да, и какая положительная динамика может быть, если шоу начинается с выступления Кобзона. КВНщики продолжают нести всякую ерунду: в первом выпуске это был Малахов на диване, а во втором Билан, но уже быз дивана :). Денис исполнил на этот раз песню на актуальную политическую тему отношений с Гузией и Украиной. Видимо, запись была сделана раньше, разгоревшегося скандала с вином и Боржоми, поэтом он акцентировал внимание на газовом факторе. Сеня давал советы Билану о том как победить на Евровидении, но думаю напрасно, главное что хоть смешно было. Ваня пил коктейль "Кровавая Мери" из кефира с шампанским - хорошо хоть человек Актимель пьет и его имунная система готова выдержать такой удар. Что касается жанра прграммы то это именно шоу. Все поют, танцуют ну, и остальное в силу своих возможностей, причем сам Ваня тоже принимает активное участие во всём этом безобразии smile
Остаётся только один вопрос: если создатели проекта собираются следовать логике названия, то нас ожидает ещё только 2 выпуска?!
Единственное, что было плохо что "Весна" и "Хорошие шутки" шли вчера в одно время. А шутки тоже были ничего.


Пятигорск это не космос - это город-курорт такой
 
dashutaДата: Пн, 15.05.2006, 03:21 | Сообщение # 15
Группа: пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Расскажите, что это вообще за передача? и как там оказались вместе певцы, КВНщики? как-то вообще смутно представляется. Уж простите, нас неосведомленных "заграничников" wink

Трям!
 
Форум » КВН в целом » ПостКВН, TV-проекты, концерты.. » ВЕСНА с Иваном Ургантом (Впечатления)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!