Чт, 25.04.2024, 06:55
 
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Новые сообщения в темах · Форумчане · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КВН в целом » ПостКВН, TV-проекты, концерты.. » Прожекторперисхилтон (отличное шоу!)
Прожекторперисхилтон
anhennnДата: Вт, 30.09.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
А-а-а, как мне нравится "Прожекторперисхилтон"!!! Мартиросян, Ургант и Светлаков нашли своё место! Неиссякаемый источник для шуток и импровизаций - газетные статьи! Эти люди - боги импровизации и спонтанных шуток biggrin Так всё складно и легко получается! Я просто в восторге от всего: от ведущих, от шуток, от формата передачи. И только Цекало бесит немного, потому что он там как третья нога - сидит "за компанию" и молчит, засветиться что ли решил?)) Надеюсь, эта передача продержится долго, тем более у неё есть на то все шансы! cool

Киса и Ося были здесь!
 
ГотикаДата: Вт, 07.10.2008, 12:59 | Сообщение # 2
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Передача -ДА! А тем , кто не могет постоянно следить и отсматривать материал , а потом долго смеятся , что делать? Это я о себе. Иногда пропускаю , а скачать откуда мона? И исШО. Не могу нигде найти Украинскую лигу 2002. Есть одна игра с Пятигорском ( Ерофей - молодец, а барин - скотина и подлец) по величайшему блату на видеокассете через тысячные руки передали , иТО она ( с Пятигорском) там случайно завалялась! ПОМОГИТЕ НАЙТИ УКРАИНКУ 2002 НА ВИДЕО (или откуда скачать подскажите) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! У нас в Казахстане ее не показывали никогда, поэтому нет контроля за ситуацией. И ПРОЖЕКТОР тоже откуда - нибудь я скачала бы.... Заранее СПАСИБО!

Мы все еще живы и помним , и ржем.
Одно из любимых: Иванов?!!! Вон ! Вон из искусства!

А Цекало в спектакле с Гришковцом очень даже уместен! "По По" называется...

 
ChrisДата: Чт, 09.10.2008, 06:52 | Сообщение # 3
Группа: пользователи
Сообщений: 292
Статус: Offline
Готика, На сайте вконтакте.ру есть группа про Сборную Пятигорска, в ней много нарезок, в том числе и с Украинки.

Если будет день - значит, тени не в счет.
 
anhennnДата: Пн, 03.11.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Группа: пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Готика, на торрентс.ру есть всё вышеперечисленное smile

Киса и Ося были здесь!
 
ГотикаДата: Пн, 03.11.2008, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
А-АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Я все нашла, СПАСИБО ВАМ , друзья мои квнщики (к поклонникам КВНа это тоже относится!)!!!!
Кстати, среди вышеупомянутых знаю также и известных артистов ( представляете, артист фанат другого артиста - А ЧТО? Очень нормальное явление...но, перестаю тупить).


Любите веселые песни - ПОЙТЕ!!!... biggrin
smile

 
Форум » КВН в целом » ПостКВН, TV-проекты, концерты.. » Прожекторперисхилтон (отличное шоу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Используются технологии uCoz

Права на информацию сайта: "Сборная КВН Пятигорска" © 2006-2009
Запрещается любое использование материалов без согласия администрации и ссылки на ресурс!